Беременность и роды

Срок 25 недель. Схватки идут уже часа 4...я в панике... выпила но-шпу... результата пока нет

Анька Мядзелец
пиво... бутыку... или пару-тройку бокалов сухого вина.... медленно....
Инкар Калбагаева
Лучший ответ
Анька Мядзелец спасибо....единственный ответ...чтобы успокоится....
Анька Мядзелец да нет..схватки были....только прошли...успокоилась....что такое схватки я знаю и роды тоже...я третьего жду....просто сидела ревела...и решила сюда написать....потом успокоилась....
на работе нервы помотали....да и душно было....домой пришла успокоилась....и для себя решила заодно что мужа на роды не возьму....
Ребёнок нужен? Тогда в роддом. и ОЧЕНЬ срочно - ещё есть шанс, что спасут. Если не нужен - общаемся дальше...

а ребенок нужен....я жду ее дочку мою...и дома все мои ждут
Скорую быстро! И госпитализироваться скорей всего.
А на работу такую нефиг ходить к таким нелюдям.
Лена Ухина
Я не пойму, Вы серьезно вопрос задаете?
Отпрашивалась, вместо того, чтобы скорую прямо на работу вызвать, дома, опять же вместо того, чтобы скорую вызвать, на каких-то сайтах схватки принялась считать. И такая радость от того, что сайт в роддом на сроке 25 недель отправляет... .
Если серьезно, то после преждевременных родов психиатру показаться бы не мешало.
Если это шутка, то я не доросла, видимо, до таких шуток.
Наталья Сухова по моему там нет никаких схваток)) или они не настолько серьезные)) были бы как у всех, там уже и не до интернета бы было..
пипец, какой результат то надо!? скорую!
Ольга Карасёва
Анька Мядзелец результат...чтобы схватывать живот перестало нужен....результат получен...я успокоилась....и живот перестало схватывать
скорую, они спасут
и чего вы ждете?? ? преждевременных родов дома?
Вера Сафонова
Дык не в интернете писать, а в скорую звонить надо.
срочно скорую и в больницу, там остановят схватки
Kunduz Sabyrova
скорую срочно
Я в шоке блин вообще от вас.. . мне кажется что вы троллите.
ну естественно в роддом!
Гю
Гюльнар
троллить изволим?
какая на.... работа! надо прям на работу было скорую вызывать
Jyldyz Tashieva
могут быть ложные схватки, обычно они и бывают на таком сроке. . но не у всех. . не нужно надеяться на авось, звоните в скорую и не тяните, много причин могут вызвать схватки.
Nataliya Vladi
ой, блин, в скорую звони, конечно.
нужно срочно ехать в роддом ато какбы поздно небыло
да уж, соглашусь со всеми в роддом вам, скорую срочно вызывайте. я в 29 недель своего сынулю рожать начала, в родблоке почти сутки пролежала, сначала смотрели как быстро роды начинаются, а потом приостанавливать начали, родила потом в срок, успели приостановить
поменяй положение тела, приляг, сядь на шаре посиди, если не помогает то срочно в род. дом) ) есть конечно еще вариант и я думаю что это он------У ТЕБЯ ЛОЖНЫЕ СХВАТКИ, когда начнутся реальные тебе будет оооооочень больно, даже посидеть спокойно не сможешь не то чтобы тут писать.... меня тоже схваткосчиталка отправляла в род. дом и чё....ложные...
Юлия Побережнюк ложные так долго не идут, даже если это не роды, все-равно ничего хорошего.
Анька Мядзелец расстроилась на работе сильно....да и душно было....в итоге дома полежала все прошло....
звоните в скорую, а воды отошли?
Мозги есть???? Скорую!