Беременность и роды
Девочки, а как у вас дела с сексом при беремености??? муж как на это смотрит?
Муж пристраивается с другой стороны или есть другие места для этих целей.
Очень хорошо. Положительно смотрит. Да как то за три раза ни разу не было проблем.
муж смотрел положительно, т. к. я всегда всю беременность хотела)))
Мне хочется аж нимагу)) ) причем как я поняла гораздо чаще чем до беременности)) ) а муж побаивается. . осторожничает)))
муж всегда положительно. .
мне в первой половине - в кайф, даже больше чем обычно, намного
а потом м.... вобщем желание улитучивается нафиг =(
раз в две недели. Болит живот после этого дела. В 1 трим. хотела, а сейчас уже нет, да и боюсь (17 нед.) Муж чувствует мои настрой и не настаивает.
нормально смотрит секс такой же как и до беременности
Нормально, а что тут такого, если проблем нет, то можно.
О-о-о-о)) )
Мне очень хотелось, несмотря на токсикоз)) ) Правда я была как глобус на ножках) )
Но муж побаивался) Это моя первая беременность, так он с непривычки даже не знал, с какой стороны ко мне подползти) )
Мы воздерживались только в первые 12 недель, ну, как воздерживались - осторожно и не более 2-3 раз в неделю. Мне врач посоветовала не сильно напрягаться с этим делом, т. к. это самое рискованное время: яйцеклетка после оплодотворения должна внедриться в стенку матки и т. д. и т. п.
А потом мы занимались любовью регулярно, 4-5 раз в неделю, смотря по моему самочувствию) Да и девочки знакомые говорили мне, что секс укрепляет стенки родовых путей, да и гормоны не шкалят от воздержания)) )
Просто надо следить за своим самочувствием и выбирать позы поудобнее)
Мы с мужем "шалили" почти до самых родов)
пробовали неделе на 18-й -ваще ничего хорошего не чувствую и муж говорит, что прям отёкшее всё..практикует другие виды без внутр. проникновение!
1 и2 триместр нам нельзя было. а потом муж не мог, из того что как представит что в голову тыкает ребенку, так ему стыдно (глупо но факт) перед родами даже просила, чтобы быстрее разродится, да нет, упертый как баран.
хотели оба
у меня в беременности прям аппетит ещё больше на это дело был
мы оба неугомонные) беременность 8 мес, а у нас всё полным ходом)))))
Муж наоборот стал как "заведенный". Если вдруг пройдусь по дому в нижнем белье, то.. . все капец ...за мной следом.
У меня вроде желание было ВСЕГДА в первом триместре, а сейчас чувствую себя как шар надувной :( Хотя муж говорит что красавица и любит меня всякой. Как от таких слов отказать?:)
Муж подстраивался под меня. Если мне хотелось, он не отказывался. Я как почитала, что это полезно, а особенно перед родами, так старалась даже под желания мужа подстроиться. Просто чем больше срок, тем неудобнее этим заниматься.
а что делать мужу приходится просто в другой позе делали и все аж до самых родов))