Беременность и роды

Девочки, а как у вас дела с сексом при беремености??? муж как на это смотрит?

Юлия Головина
Муж пристраивается с другой стороны или есть другие места для этих целей.
Наталья Дубовик
Лучший ответ
Очень хорошо. Положительно смотрит. Да как то за три раза ни разу не было проблем.
муж смотрел положительно, т. к. я всегда всю беременность хотела)))
Marina K
Мне хочется аж нимагу)) ) причем как я поняла гораздо чаще чем до беременности)) ) а муж побаивается. . осторожничает)))
Оксана Килбас
муж всегда положительно. .
мне в первой половине - в кайф, даже больше чем обычно, намного
а потом м.... вобщем желание улитучивается нафиг =(
раз в две недели. Болит живот после этого дела. В 1 трим. хотела, а сейчас уже нет, да и боюсь (17 нед.) Муж чувствует мои настрой и не настаивает.
Аня Санд
нормально смотрит секс такой же как и до беременности
Оксана Шпорт
Нормально, а что тут такого, если проблем нет, то можно.
О-о-о-о)) )
Мне очень хотелось, несмотря на токсикоз)) ) Правда я была как глобус на ножках) )
Но муж побаивался) Это моя первая беременность, так он с непривычки даже не знал, с какой стороны ко мне подползти) )
Мы воздерживались только в первые 12 недель, ну, как воздерживались - осторожно и не более 2-3 раз в неделю. Мне врач посоветовала не сильно напрягаться с этим делом, т. к. это самое рискованное время: яйцеклетка после оплодотворения должна внедриться в стенку матки и т. д. и т. п.
А потом мы занимались любовью регулярно, 4-5 раз в неделю, смотря по моему самочувствию) Да и девочки знакомые говорили мне, что секс укрепляет стенки родовых путей, да и гормоны не шкалят от воздержания)) )
Просто надо следить за своим самочувствием и выбирать позы поудобнее)
Мы с мужем "шалили" почти до самых родов)
пробовали неделе на 18-й -ваще ничего хорошего не чувствую и муж говорит, что прям отёкшее всё..практикует другие виды без внутр. проникновение!
1 и2 триместр нам нельзя было. а потом муж не мог, из того что как представит что в голову тыкает ребенку, так ему стыдно (глупо но факт) перед родами даже просила, чтобы быстрее разродится, да нет, упертый как баран.
Вера Савина
хотели оба
у меня в беременности прям аппетит ещё больше на это дело был
мы оба неугомонные) беременность 8 мес, а у нас всё полным ходом)))))
Муж наоборот стал как "заведенный". Если вдруг пройдусь по дому в нижнем белье, то.. . все капец ...за мной следом.
У меня вроде желание было ВСЕГДА в первом триместре, а сейчас чувствую себя как шар надувной :( Хотя муж говорит что красавица и любит меня всякой. Как от таких слов отказать?:)
Муж подстраивался под меня. Если мне хотелось, он не отказывался. Я как почитала, что это полезно, а особенно перед родами, так старалась даже под желания мужа подстроиться. Просто чем больше срок, тем неудобнее этим заниматься.
а что делать мужу приходится просто в другой позе делали и все аж до самых родов))