Беременность и роды

После родов.. . сколько приходили в норму - фигура, грудь и т. д.?

А я так и осталась в "послеродовой" (пополнела на 11 кг) . Муж тащиЦЦа, говорит, на женщину стала похожа - есть за что пообнимать :) до родов 66/178, сейчас 77/178
А вообще - солне воздух и вода.. . НЕ ПОМОГУТ НИКОГДА! только секс и пофигизм укрепляет организм :)
Кристина Кононенко
Лучший ответ
у меня в течение месяца всё ушло, набрала 18 кг, рожать пошла в весе 64 кг, на след. день после родов весила 55, при выписке 49.

Грудь немного потеряла форму, но если правильно подобрать бельё, то это не заметно.
отошла от КС через 1,5 месяца (кожа на пузе болела) .
А фигура (то бишь пузо стало такое как и было раньше) в норме была уже через месяц.. .
Остальное у меня не пострадало.
Лишний вес оставила в роддоме.
генетика отличная 52 кг и до и после .
Oksana Makarova
Баукина Галина а рост какой?
Набрала 21, через 4 месяца все сбросила, еще через месяц сбросила еще 3 кг, ушла в минус.... (
С грудью тяжелее, где то через год она немного реабилитировалась, но конечно далеко не то что было.
Это в первую беременность, сейчас вторая, кажется наберу больше, но лишний вес меня не пугает, мне нравится когда девушка в теле, мне так больше идет и я себя лучше чувствую, вот только не держится у меня вес, надеюсь после вторых родов что то останется.
через 3 месяца была такая же, как и до беременности, сейчас что-то уже в минуса ухожу
Ирка Ширяева
до сих пор вхожу....
родила второго ребёнка в июне, живота почти нет уже, вес пришёл в норму! хотя с первым ребёнком, живот дольше уходил, индивидуально всё!
Yana Konovalova
пока кормила особо не заморачивалась. Когда кормление прекратила в течение полугода сбросила с 77 до 50 (27 кг.). Фигурой занималась усиленно всё это время жесткая диета+фитнес
в норму уже никогда!
что такое норма? упругая та же грудь, отсутствие растяжек, вен, лишнего жира, упругой вагины как до родов-ФИГ ВАМ!. мечтательницы, только компенсировать с помощью пластики можно, а чтобы совсем как раньше-ни одной не видела. Все равно уже не то! какая бы она худая не была после родов!
У меня сразу фигура в норму пришла, уже на утро после родов я весила столько же сколько до беременности, ну грудь мда прежнюю не вернуть- но я все таже красотка как и была:))))))) живот сразу стал такой же плоский какой и был! Вообще у каждого индивидуально я считаю- гормоны у всех разные!
Во время родов набрала 15 кг. (немного) , но я была худенькой, так что наоборот радовалась что в весе немного прибавила.
у каждого по своему. с первым ребенком в течении месяца, а после второго дольше