Беременность и роды
а после узи если нихочу рожать то аборт можно делать? и сколько он стоит?
Можно только до 2 месяцев! А аборт примерно тысяч 5-6!
Не понимаю слов не хочу рожать... как у вас язык поворачивается... нужно было раньше думать и принимать меры предохранения.
Ничего личного просто не могу забеременеть уже 7 лет и не понимаю как можно не хотеть родить маленькое солнышко.
Аборт делают до 12 недель, цена колеблется в зависимости от места жительства
Что вы все накинулись на неё? может ей на УЗИ про отклонения серьезные сказали? в конце концов, это Ваше личное дело, делать аборт или нет! Никого не слушайте. А аборт до 12 недель делают. тысячи 3-4.
Подумайте хорошо.
В Москве на Соколе (здание Гидропроэкт) медикаментозный аборт до 6 недель. В 2004 году стоило 3500,сейчас в районе 5000-6000 наверно.
Не нервируй ты тех кто не может родить или ждет ребенка. Просто посмотри в яндексе. Там тебе и цену и стоимость покажут. Меня вот например очень расстраивают эти вопросы. Знаешь я сама сейчас не ожидала такого, но в постель я осознанно ложилась, так почему же теперь малышь расплачиваться должен. И я думаю ты тоже все осознанно делала, а расплачиваться долен твой малышь? Не задавай ты здесь таких вопросов.
Оборты сейчас делают при наличии УЗИ и при большом сроке, а вот сколько стоит УВЫ незнаю.
станешь убийцей
не стоит спешить с выводами, если что не так показало УЗИ-сходи в другое место сделай.
я родила 2 мес назад и мне оч больно слышать про аборты
eto je ubijstvo!!!!
аборт это убийство, подумайте зачем вам брать на себя такой грех. А зделатьего могут и бесплатно в женской консультации.
хорошо подумай. жалеть будешь, даже если сейчас думаешь, что этот ребенок ни к чему и все так не кстати. Я знаю много взрослых женщин которые в молодости хотели сделать аборт, а потом передумали и сейчас я знаю этих людей, отличные люди и даже не представляю если бы их не было в моей жизни, иногда просто говорю мысленно их мамам спасибо за то что они приняли правильное решение. вот я их не послушала, сделала а теперь оч жалею об этом хоть и времени уже достаточно моного прошло. Это просто еще один грех.
тебе не аборт делать а мозги надо вправить!!!! как можно сделать узи увидеть свою ляльку и пойти на аборт! проси сразу если пойдёш на аборт пусть матку удалят мазохистка херова!!!!
Махаббат М......
можно было и без оскарбления....темболее я не для себя...
*аида* *каймульдинова*
девука вы сами как думаете это приемлимо???если не для себя то зачем такие вопросы на обсуждение выносите!!!!извините за оскарбление,но вы пощадите нервы тех девушек которые годами лечаться и немогут заберем-ть и каждый месяц сидят и ждут что скажут анализы или подтвердиться тест!если Бог дал ребёнка то он имеет право и забрать его!почему ваша подруга не предохранялась от нежелательной берем-ти а?знаете я никогда непойму тех женщин кто идёт шкрябаться!чем они раньше думали???а вы никогда не поймёте таких как я!!!!я со вторым ребёнком немогла забеть 6лет, лежала в больницах лечилась и видела как другие ходили на аборт как на праздник!!!!
аборт это узаконенное ДЕТОУБИЙСТВО
согласна с Людмилой. забей в поисковик про аборты. и посмотри ужасы так для мозгов полезно. может одумаешся
Точно знаю что можно, вопрос в том: нужно ли?
Не думаеш что жалеть все жизнь будеш?