Беременность и роды
Подруга услышала где-то такую примету, чтобы быстрее забеременеть нужно купить какую-то детскую вещичку и четко
представлять себе ребенка, визуализировать. Но ведь все мы знаем что до рождения ребенка нельзя ничего покупать. Как поступить? Отговорить ее от этой затеи?
Пусть покупает вещей столько сколько ей хочется. Если она истинно верит в то, что если она купит вещь, быстрей появится малыш, так оно и случится. Наши мысли материализуются) Просто у каждого по разному это проявляется)
Пипец, вы полагаете, что если моя бабушка купит пинеточки и визуализирует себе бэбика, она забеременеет?
О_о ...Как много маразма в нашей жизни.... Как страшно жить.
Я лично всё купила ДО рождения ребёнка.... А купленая вещичка.... ну точно не поможет забеременеть... просто будет работать как самовнушение.... Вашей подруге вообще лучше избавится от веры в глупые приметы и суеверия)))))
Да пусть купит и фетиширует себе.... у всех свои заскоки.
у меня подруга полсе удаления яичника и трубы делала вот что ( у подруги была глубокая депрессия после такой операции)
я ей купила детскую игрушку, связала десткие пинетки и купила картинку с изображением красивого малыша
картинку она повесила на кухне, а игрушку и пинетки положила рядом с малышом и каждый день визуализировала (как рекомендуют в фильме "Секрет") что у ней появилась лялька + каждый день интенсивно с мужем занимлась любовью и читатал специальные молитвы чтобы забеременеть и слава богу она забеременела и родила и была очень счастлива!! !
пачку памперсов пусть купит
Есть более вреная примета. Поесть из тойже посуды, что ела беременная, ст пудов залет будет. А еще можно на стуле посидеть. Тоже помогает.
Господи, не ужто кто то в такое еще верит?
ну и БРЕД, такой же как и вещи нельзя до родов покупать.... )
лечится пусть идет а не херней мается....
почему нельзя покупать ДО? Все эти приметы чушь, хочет пусть покупает.
вы че городите? чтобы забеременеть нужен мужчина. вещи ДО РОЖДЕНИЯ МОЖНО И НУЖНО ПОКУПАТЬ, (если женщина уже беременна)
бред и про примету с вещью детской и про покупку заранее: все можно покупать, сейчас так все и делают
ха, слушайте, а ведь и вправду перед тем как я забеременила, мы с мужем купили мыльные пузыри, детство решили вспомнить в июле где то купили, а в сентябре самое начала, у меня тест показал 2 полоски :D
ааааааааааааахахах.... ну пусть купит сидит и ждет чуда. приметы для слабаков)))))
Чтоб забеременеть надо с парнем переспать) А не херней маятся)
Слово "примета" мне не нравится, если человек верующий, то верить в приметы грех. Назовем это лучше визуализацией желаний, и каждый себе придумает всё что он хочет - или детскую вещь купить и смотреть на нее (глупости, что нельзя заранее!) , или плакат с младенцем повесить, или сделать карту желаний.. . Опять же - в Церковь сходить, съездить по святым местам, искупаться в святых источниках. Делать всё, что поможет поверить в приближающееся чудо. Если очень верить.... всё получится!
я была на свадьбе и мне подарили там соску, через месяц после той свадьбы мы захотели ляличку и у нас сразу получилось, и вот через 3 недельки мы уже надеемся ее увидеть))))) )
А визуализировать никто не запрещает, я себе всю жизнь всегда все представляю как и что у меня будет!!!! и свадьба у меня была такая какую хотела, и беременность наступила, надеюсь и малыш такой же будет, как был в мечтах))))))))))))
если чего-то очень сильно захотеть, визуализировать желаемое постоянно, жить так, будто оно уже случилось, - то все обязательно сбудется!
я в это верю и у меня так и происходит.
моя бабушка рассказывала, что так раньше делали еще до войны, если хотели девочку ложили под подушку платье, если мальчика штанишки, говорит помогало) ) если она купит одну вещь еще до зачатия, ничего плохого думаю не будет..
Я слышала что из чашки беременной надо попить)))
Это не примета, а просто визуализация. Фильм СЕКРЕТ смотрели? Вот всё это из этой оперы))
Бред полный!
смотря через сколько дней тест делали.. .через 2 суток после секса тест вряд ли покажет //
так что сделать надо тест сейчас, а там уже по ситуации