Беременность и роды
если плохое зрение. даже когда смотрю телевизор прищуриваюсь, можно попросить врача о плановом кесареве? и через сколько
с больницы можно будет уйти после него?
Хочешь КС - ради бога, плати за операцию и тебе ее сделают без всяких показаний.
зачем? совершенно детский вопрос. что может быть естественнее нормальных родов! КС делают только в остро необходимых слуаях
решайте с врачем офтальмологом. по его показаниям сделают КС. Выпишут после снятия швов через 10 дней
а вы только из-за зрения переживаете, или рожать сами не хотите???? вам необходимо пройти специалистов, один из них - офтальмолог, если он посчитает что вам нужно кесарево - он это напишет в заключении. что касается выписки - то обычно всё зависит от вашего состояния и состояния ребёнка, швы мне не снимали - зашивали косметическим, используюя нитки которые рассасываются
КС делают только после категорического решения окулиста о его необходимости. По желанию не делают. Вы боитесь чего? рожать? тогда запишитесь на курсы подготовки к родам. Поверьте, травм ребёночка при КС может быть больше чем при естественных родах.
Чтобы смотреть телевизор не прищуриваясь, лучше очки носить или линзы. Иначе будут ранние морщинки вокруг глаз. Тем более сейчас, когда кожа становится более эластичной. Одевайте очки, мне тоже пришлось их одеть в своё время. Это мне окулист сказала.
Уйти из больницы можно будет только когда Вас выпишут на 7-10 день, либо под расписку.
так просто при плохом зрении не будут делать, это относительно!
кто то и с минус 6 рожает сам!
Понимаю что ты просто ссышь и ищешь способ выпросить КС.
Не понимаю удовольствия жвы себе зарабатывать!
я без очков вообще не хожу, у меня всего минус 2,5!
А прищ. риваться в ТВ это явно не является плохим зрением и уж тем более показанием к КС!
кто то и с минус 6 рожает сам!
у меня зрение не особо плохое, но после 5 операций на глаза, и слабой сейсчатки написали направление на кесарево.... вот сижу и гадаю... хорошо это или плохо
у меня знакомая сама рожала с -6.