Беременность и роды
а что вы думаете все беременные хотят рожать .что ли ?
вон что твориться то в лесу найдут младенца, а то у дороги .нормальный вопрос .вы что живёте не нашем государстве что ли ?
Тоже этого не понимаю.
Ну ладно, дура, о средствах контрацепции не слышала, залетела. Ладно, аборт проворонила или денег нашла.
Родила, оставь ребенка в больнице или на худой конец подкинь в церковь, там ему не дадут пропасть.
Нет, ведь, надо выкинуть в выгребную яму.. .
Я вот мышей белых разводила. И у меня и то рука не поднималась смыть потомство в унитаз.. .
А как можно с собственным ребенком так поступить...
А что-есть такие, которые хотят всю жизнь беременными ходить? Что в нашем государстве не продают презервативы? Или только в лесу у дороги живут, там и рожают?
таким тварям надо сразу зашивать, чтоб не @блись!
Не все. Кто-то смирится и родит, кто-то идет на аборт. Не все ж убивают новорожденных.
жаль. что тем. кому не надо бог дает детей и наоборот
потому что большинство беременностей - случайность
Альона Шевченко
случайность - это когда кирпич на голову падает. Предохраняться нужно
Ну не все же такие. В нашем гос-ве, это в РФ? Ну я из РФ, но детей убивают везде. У меня 2 бер-ть случайная, но я жду младенца и последние деньги трачу чтобы у него все было, не все же такие кукушки-убийцы. Мне тоже жалко этих безвинных малышей и вот не поверите одно время вообще ревела из-за абсолютно чужих деток, у которых идиоты родители. Теперь стала спокойнее, детей бросали всегда и раньше были приюты, только возможно раньше не было таких массовых убийств малюток.... Эти горе-мамашки ответят за все, не здесь так потом на том свете ответят и те кто аборты делал, да, да, чтобы там не говорили, но за все надо платить. (Не берем в счет по показаниям) Говорят, что в этом мире уже мало таких, кто не делал абортов, поверьте, есть и много и знаю семьи у которых по 5-ро детей и в семье все есть и нормальные родители, не у всех так. но бывает.
все ходят детей иметь все ходтя иметь мужа муж хочет жену а жена хочет мужа
Татьяна Нигматулина
Бредишь что ли?