Беременность и роды
Девачки беременные и неочень, а ну расскажите мне коЙче....
какие у вас хобби есть акромя утренних походов с баночкой в лабораторию, ОТВЕТОВ, ОТВЕТОВ и еще раз ОТВЕТОВ ? :))) какие хоБки есть у вас?
я не биремина, поэтому мою мочу никто не берет.. я просто писаю в банку ежедневно и кладу её в сумочку.. с мочой как-то приятней ходить...
Нет не хуляю.... Зачем? А вдруг трамвай переедет? Или кирпич на голову? В лаборатории тоже не хочу! Мало ли там всяких заразных ходЮт... .
Хобби -это тоже опасно, я считаю лучше сидеть дома, можно в ответах, но осторожно без лишнего повода не шевелится. \
Гуляем... заипалась уже гулять)))))
смотрю телек до поздна, потом встаю поздно) ем) сижу в ответах))) потом как становится прохладно гуляю, или берем машину и катаемся везде. Читаю книги.... страюсь глять каждый день... .
я беременна фаршированными перцами... в лабораторию пока не гуляла, вроде показаний нет ;-)
А я с баночкой и планшетником, на улице тоже с ним. :) правда на ребенка к сожалению приходится отвлекаться.
никакого хобби.. .
ответы, ответы, и еще раз ответы)))))))))))))
я сидела и слушаламаляффку, гуляла много, вообще я тогда училась и мне было не скучно
я рисую
Во время первой Б шуршала, как электровеник и увлекалась бадминтоном, во время второй-изображала беременного тюленя, всё лежала-лежала-лежала и ко всему относилась философски).... Интернетов у меня тогда не было, возможно тогдашним ответовцам повезло))
Ещё я люблю накакать коробку из под обуви и несу в лабораторию!! В очереди мы с девочками-беременяшами сравниваем собержимое... и весело обсуждаем диагнозы!!
Какие есть, на те времени нет. Работаю, какие там ещё баночки...
а я уже за лето посетила морэ и кучу родственников. Итого 3 разных города и одно село. Скоро опять домой курсировать по маршруту песочница - супермаркет - тырнет
подруга подсадила на "делание розочек из ленточек", как удав стала спокойная и довольная)) ) к прекрасному потянуло однако, к творчеству!
мадам, успокойтесь, не паникуйте. Все будет хорошо.