Беременность и роды

А кто нибудь из женщин считает себя самой несчастливой, и что ее судьба самая тяжелая и печальнее не бывает..

Так грустно иногда бывает и думаешь, ну как же говорит пословица: что не убьет нас, то сделает сильнее..Ведь не правда это... еще слабее становишься. Кто нибудь есть такой еще как я?
Не должно быть так. -уныние это тоже грех. Каждому дается по-силам его, ни больше ни меньше. А роптать на это не стоит -все по грехам нашим, рассуждай больше и придешь к истине. Все происходит по воли Божией! Слава Богу за все, за печаль и за радость!!! Сходи в Храм и легче станет (поплачешь о грехах своих, может что и поймешь о жизни, о душе) проговори с Батюшкой если захочется, помолись. По вере вашей да будет вам!!!
Татьяна Лапушкина
Лучший ответ
По нынешним временам слабость роскошь непозволительная для женщин, да и упиваться собственным несчастьем большого ума не надо. Это просто нежелание бороться со сложившимися обстоятельствами, позиция труса и лентяя. Вокруг очень много людей, которым куда хуже, чем вам, только они об этом думают с другой позиции, стараются пережить, делают выводы, ставят перед собой другие цели, ищут средства преодоления ситуации. Вы что неизлечимо больны? Или может быть с вашими детьми или родителями, не приведи Господи, случилось что? Так даже в этом случае нужно бороться до последнего. А если нет, то и говорить не о чем, всё остальное дурь и блажь, которой маются те, кто не столкнулся с настоящим несчастьем.
Кондрашкина Елена Ах, если бы вы знали..
да таких полно, кто любит на судьбу пожаловаться.. А нужно всего лиш по сторонам оглянуться. . сколько людей по настоящему несчастных, а никто об этом даже не догадывается.. . Потому что они сами себя такими не считают!
Ирина Рыжих
счастья тебе. и мужика хорошего. во всю постель!
:)
Кондрашкина Елена Спасибо, как раз с мужчиной мне повезло.
согласна с тем, что трудности только закаляют! !
мой муж, унижая меня, сделал из меня тем самым сильного человека, наконец-то давшего соответствующий отпор! чувствую себя сильной как никогда.
Аленка ...
У меня тоже так же было, и жизнь не мила совсем была, но все плохое когда то заканчиваеться.
Я тоже порой так думаю о себе. Но Господь никогда не даст нам испытаний которые нам не по плечу! Может у вас депрессия и апатия? Я знаю стедство
Nursara. Kaskeeva*
Слава Богу, нет.
Сначала первой приходит слабость, но на её месте скоро будит сила. Востанишь из пепла.
Alla Kalinina
Было, было.. . Когда приходишь домой с работы часов в 7, на 14 неделе беременности, валишься с ног, хочешь всех послать к чертовой матери, а надо:
1. обсудить со свекровью, куда она убрала банки и как добиралась на автобусе
2. встретить мужа с работы
3. накормить чем-то голодного мужика (а это что-то надо еще сготовить... )
4. придумать, что ему класть завтра с собой на работу
5. приготовить это
6. постирать
7. погладить
8. искупаться
9. скачать мужу новые фильмы (он с компом не дружит, а киносеансы требует).. .
10. позаниматься сексом
11. и дай бог уснуть с ужасной мыслью, что завтра снова то же самое.. .
Да, я тебя понимаю. У меня все тоже самое, надоело бороться с судьбой. Во всяком случае ты не одна такая. А всем тем, кто пишет, что жаловаться не надо, сразу говорю Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, просто даже самого сильного человека можно сломать раз и навсегда. Это просто факт... не более.
Нет! Нас бьют, а мы крепчаем!!! Только меланхолихи способны жаловаться на судьбу. Женщина всегда стйкая натура. Удачи!
Я лично самая счастливая!! ! У меня было обычное советское детство, юность в перестройку и сейчас живу не понятно при каком гос. строе.... НО.. .
Девочки, сейчас же не война, СЛАВА БОГУ, не голод.... Роптать на судьбу в наше время - грешно! Вспомните наших бабушек, пробабушек, которые действительно многое пережили.. .
Будьте счастливы, все!
Бывает у всех, но как-то проходит. С этим долго жить нельзя-депрессия начнётся