Беременность и роды

ребенок все время хорошо шевелился, Сильно, сейчас перестал, УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ

всегда и вечером и утром, А тут вооще не слышу, и сладкое ела, и лежала и просила, завтра идти на узи, была у врача сегодня сказала только можно узнать сделав узи, почему так
ты просто не чувствуешь, бывает такое
Лидия Гузаирова
Лучший ответ
я бы не обольщалась, а скорее побежала на узи
Юлия Пиунова
2 дня, и вы еще на УЗИ не ходили??? ?
НУ ВЫ ДАЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Странный врач у вас, а срок какой? у меня маляфка на 10 дней затих, а потом как дал в подых, вообще не переживайте и завтра с утра на узи
Д&
Девушка "@vamp@"
если бы что-то было не так, то на узи сразу отправили бы. врач слышит сердцебиение
сердцебиение, по-моему, недели с 20 прекрасно слышно!
Д;
Дана ;)))
Не волнуйтесь, у меня двое детей, дочка уже сама мама, и у меня такое бывало с обоими детьми. Это чаще бывает, когда малыш достаточно большой, т. е. в последние два месяца, ему становится тесно и он не очень-то кувыркаться может. Не переживайте, все с вашим ребенком хорошо!
Сердце врач трубкой своей должен слушать с 20-22 недели. Обязательно завтра на УЗИ. Но на вашем сроке детки обычно день активничают, а потом несколько дней отдыхают.
Оксана Лясина
Я при беременности тоже постоянно пугалась будто не шевелится, ложилась на спину на пол (вредно это) клала руки на животик и прислушивалась.... Не волнуйтесь, дите просто отдыхает, может ребеночек шевелится когда вы спите, а когда вы бодрствуете он спит.
Елена Согрина
та да, чот не компетентна чтоли ваша врач - уже на 24 можно послушать и услышать. другое дело может плацента толстая, то да. у меня такая была - так я наделала переполоху в роддоме, но на узи выяснилось что все пучком. так что отдыхает просто ваш малыш, вот подрастет так и начнет ребрышки вам считать :) не переживайте зазря.