Беременность и роды
Про бандаж. Проясните сомнения кто носил.
В 24 недели беременности одела бандаж по совету гинеколога и узиста. Узист сказал головку будет поддерживать, сейчас сижу в бандаже, а толчки ребёнка чувствую под бандажом .Страшно не прижимаю ли? одет правильно вроде, но при этом толчки и ближе к пупку бывают, но очень редко.
лежа оджевать, прижимать его не получится) максимум он сам прижмет кишки, котрые находятся сзади него.
Я не смогла носить. Несколько раз надела - хотелось упасть в обморок, однажды не выдержала и сорвала его с себя прямо на улице, думала, нафига я его вообще покупала. А вот в роддоме, после кесарева, ОЧЕНЬ пригодился.
в бандаже ОЧЕНЬ неудобно сидеть... ходить-стоять - да, удобно, но сидеть - жесть.... я приходила и уходила с работы - одевала, на на работе сидела свободным брюшком... если вы дома - просто старайтесь больше лежать
Наталья Часовских
я сижу сильно откинувшись на спинку стула,полу лёжа,тогда еще нормально. )))
одевала только когда ходила.
я надевала только пару раз на прогулки, т. е. когда сидеть не надо.. . даже в транспорте не садилась, когда в бандаже была.. .
сидеть в нем не желательно, насколько я знаю, особенно длительное время
сидеть в нем не желательно, насколько я знаю, особенно длительное время
я не одевала бандаж.. хотя врач настаивал
плод низко лежал.. могла раньше родить
тоже боялась не сжимаю ли я ребенка... все равно дискомфорт ему, наверно. .
вообще правильней одевать бандаж ...ЛЕЖА
и стараться меньше сидеть и больше лежать)))
плод низко лежал.. могла раньше родить
тоже боялась не сжимаю ли я ребенка... все равно дискомфорт ему, наверно. .
вообще правильней одевать бандаж ...ЛЕЖА
и стараться меньше сидеть и больше лежать)))
Наталья Часовских
Да,я лёжа одеваю и снимаю. Мне тоже прописали потому что головка низко на 20 недель была,может уже поменял положение.
Я покупала, но так и не носила. Мне было неудобно, он мне давил.
когда из дома выходила он пригождался. а дома без него.
у меня тоже самое было.. . я его ношу только с тем учетом когда знаю, что не буду садится.. . боюсь сдавить что нибудь
я купила и не носила, было ужасно неудобно...
у меня их 2, 1-в котором ходить, ничего не могу сказать было удобно без него живот тянуло когда долго ходила, а второй в котором сидеть удобно, работа сидячая по 10 часов, до декрета в нем и ходила на работу
Похожие вопросы
- Носили ли Вы дородовой бандаж? СтОит ли его носить?
- лето началось,акушерка говорит...лучше носить бандаж,но как его носить если будет жара?вы носили летом?
- Кто носил специальные трусы для беременных?Как они,удобные?Они заменяют бандаж или трусы нужно носить с ним одновременно
- А зачем носить послеродовой бандаж? и вы его носили? зачем?
- Девокчки, а вы бандаж с какой недельки носить начали?
- На сколько кг брали памперсы в роддом? и еще бандаж через сколько можно носить? после родов.
- Мамы, кто носил/носит бандаж, есть вопросы.
- носить ли бандаж?
- а вам рекомендовали носить бандаж при беременности?
- Кто носил бандаж, дайти совет плиз.