Беременность и роды
Девочки и снова о токсикозе. У кого как проявлялся чем лечили и так ли оно страшно когда ничо о нем не знаешь!
Завтра будет 7 недель ровно, так с утра вот сегодня и началось. Раньше иногда чуть подташнивало, а тут прям с утра.. . В автобусе ладно, села, в полустёкшем состоянии доехала. В метро 2 раза чуть не упала в обморок, хотя никогда такого не было, постоянно хотелось блевать, а когда рядом прислонился мужик и свесил мне прямо в лицо свою потную задницу - боооже, как от него воняло потом! Лучше бы говном, честно.. . Ему самому-то не стыдно свой вонючий зад в лицо всем, кто с краю сидит, пихать? Кошмар какой-то.. . На работе поела, стало получше.
У меня было все хорошо до поездки с шашлыком на природу, пока ехала подташнивало, приехали, я вышла из машины, наклонилась за маринованным мясом в багажник, тут -то мне резко поплохело, выворачивало мин. 20((В итоге от еды как будто отворотило, тошнит всё время, но не рвет пока, слабость, головокружение тоже присутствуют, спасаюсь есентуки4 и клюквенным морсом домашнего приготовления
жесть!
все 9 месяцев у меня так было, как проявляется? от всего тошнит от запахов, вида какого то продукта, и рвешь
в стационаре ставят капельницу, но я не ложилась, пила в таблетках церукал, когда уже совсем невмоготу было
Появился с первых дней, перебивала квашенной капустой. Но каждый сам находит, то что ему помогает, мне имбирь, мята по фени были. А при первой беременности с недели 6, но ярко выраженный был, тошнило жутко, от всего!
Токсикоз не лечат. А для облегчения симптомов применяют мяту. Мятный чай успокаивает тошноту.
У меня жутчайший токсикоз был.. вообще ни есть ни пить не могла.. Когда неделю кусок в горло не лез, забрали на скорой.
а у меня его вообще не было) ) пронесло....
У меня был токсикоз на 11-12 неделях, врач положила меня на дневной стационар, мне кололи капельницы (витамины, глюкозу) , если не лечится от токсикоза, вы начинаете худеть, а ребенок не прибавляет в весе, от того что вас все время тошнит и ничего жрать не хочется, можно первое время, не вставая с кровати с утра попросить мужа принести дольку лимона, а потом уже идти по утренним процедурам (гигиена)
Татьяна Кайсина
говорят щас у молодых он как то меньше проявляется, ещё читала от нервов очень зависит если жизнь спокойная и хорошая то и токсинов меньше или организм борется с ними