Беременность и роды
Хочу родить ребенка!! ! Забеременеть самостоятельно не получается (((((((((((((
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался какими-нибудь таблетками для зачатия?? ? Например, Дюфастоном?? ? И через какое время наступила беременность???
Расскажу историю моей жизни. Мы с моим встречаемся 13-ть лет. Сначала я хотела замуж за него, он не хотел. Потом он захотел, я из принципа отказала. Но всегда не протяжении всей своей жизни я хотела ребёнка. Помню одно, всё время, я говорила, если не хочешь не мне жениться, сделай мне ребёнка. И на протяжении всего этого времени поверьте, мы не всега предохранялись, но его всё не было и не было, я имею ввиду ребёнка. И вот, когда я совсем отчаялась, когда уже начала думать о том, что уже всё не будет никогда. Случилось чудо, по имени Святослав. Главное верить. Удачи вам!
Наталья Савенкова
Спасибо большое за ответ!!! Ато тут через одного Язвы сидят, ничего спросить нельзя(((
Наталья Савенкова
Имя очень красивое у сына!!!))
для этого дела двое нужны)))
Наталья Савенкова
Я далеко не в детский сад хожу, чтобы этого не знать!!!!Или просто захотелось поехидничать????
Встань на пешеходном переходе посреди дороги в час пик - помогут!!!
Наталья Савенкова
Остроумней не бывает!!! Что, совет из собственной практики??? Уже помогал кому то???
Если бы хотела обратилась бы к врачу.
Таблетки для зачатия???? Боже, как много я пропустила в этой жизни!
Наталья Савенкова
Сходите в аптеку, может вы еще что-нибудь новое почерпнете!!!
у меня были воспаления жуткие.... и эрозия.... эрозию прижгли.... а воспаления давно были болело постоянно.... врач мне назначила дюфастон 2 курса пила плюс свечи еще какие-то.... и сразу забеременела
таблетками?))))) ) шутишь что ли)))
Наталья Савенкова
Не шучу, есть таблетки направленные на лечение бесплодия!!!
Ну забеременеть Вам уж точно поможет не врач, а кто-то с форума... .
На консультацию к врачу для начала сходите может?
Идите к врачу! Или вы не понимаете совсем всю серьёзность?
Наталья Савенкова
Я живу в маленьком городе, такое ощущение, что здешние врачи кроме магнезии никаких лекарств не знают(((
В центр планирования семьи идите
лучшая консультация у сексопатолога или гинеколога
забеременить самостоятельно? ? может ты мужика позавёшь а не сама будешь пытаться?)
Наталья Савенкова
Да какой ты умный то!!! Сам додумался или кто подсказал????
Попейте травку боровую матку, с нее многие потом беременеют ,,,она не имеет противопоказаний да еще и всякие женские бяки лечит !!!УДАЧИ!
Наталья Савенкова
Спасибо большое))) А где ее можно купить??? Она в аптеках продается??? А у вас есть знакомые, которые пили ее и был положительный результат???
некоторым сразу получается зачать ребенка после приема оральных контрацептивов, например Ярина. Как только переставали их пить, тут имели подарочек.
Ну волшебных таблеток не существует и Дюфастон это немного другое. Сходите к врачу, мужу можете предложить попить витамины спермаплант например. Удачи.