Беременность и роды

почему люди такие непонятные пошли?

то ли я блин злая стала? меня добивают вопросы типа "помогите выбрать коляску/кроватку/горшок/", нам что ли с этим добром потом жить и пользоваться? почему два взрослых человека с помошью продавца-консультанта не могут купить кроватку? они же по сути сделаны по одному принципу и подобию и предназначены для одного и того же! осталось выбрать цвет и по цене соотнести.. . накипело...
ну мне тоже это непонятно.. я могу тут у мам спросить например какая ткань лучше, но коляску и тд выбирать буду сама. Могу посоветоваться стоит ли покупать тот же развивающий коврик, но всёравно даже если все будут говорить что ненужен, если мне захочется куплю
Алёна ***
Лучший ответ
запей холодненьким...
Katia Marku
Не кипите. Сложно подсказать будущим мамочкам, которые с этим никогда не сталкивались? Дык не подсказывайте и проходите мимо и ваши нервы будут целее. Продавцам абсолютно по хрен, им лишь бы сплавить свой товар (дорогой и навороченный или старый залежавшийся) и получить за это проценты. Распишут все плюсы во всех красках, ещё и приукрасят в 10 раз. Я лично тоже в колясках ни фига не шарила, купила первый попавшийся трансформер полагаясь на мнение продавца. В первый же день эксплуатации данного танка я поняла, что круто лоханулась. И уже потом по истечении некоторого времени начитавшись тут советов и мнений стала разбираться в колясках, узнала какие бывают и поняла какая мне нужна. С кроватками по сути та же песня.
Юлия Р
хи хи хи))) Просто хотят шоб выбор одобрили мож))
Сомнение - это самая главная часть правильного решения..))
валерьяновки?!
Так люди просто радостью делятся. Вот и порадуйтесь за них.
Любовь Гончарова ну так бы и писали, мол у меня радость,бабла куры не клюють и какую кроватку купить низнай, а то прям вселенская проблема!
Надеяться объективноую информацию получить о товаре, особенно о его минусах от тех, кто уже пользовался. Продавец-консультант большей частью о плюсах расскажет и то не всегда.
Думаю, если человек хочет выбрать для ребеночка своего по возможности лучшее, то ничего страшного нет в том, чтоб спросить о понравившейся вещи тут.
крутых из себя делают!
А самое интересное, что все равно остаются при своем мнении!!!! Врядли послушают просто большинство. Просто если варианты совпадают, то как-то увереннее наверно себя чувствуют! Я вообще выбираю только по деньгам и мне практически все равно какая модель. А у людей разные загоны!
Все люди разные.... одни сразу знают что хотят.... а другие как в поговорке 7 раз отмерят....
Натка ***
потому что до них кто-то купил и пользовался и объективно скажет плюсы и минусы
Forever Together
че спрашивать, пошла купила и всё!