Беременность и роды

Девочки, а вы как быстро после родов в форму вернулись? ))) Близкие ведьмой не называли ли? ))))

Месяца через 3 вернулась в форму (фигура стала лучше, чем до беременности) . Волосы только через 6 месяцев лезть перестали, месяцев через 8 восстановила свою шевелюру. Ведьмой не была ни дня =)
Юлия Косицкая
Лучший ответ
А вас ведьмой называют? Сочувствую))))) Я через 2 месяца вернулась в форму....
Регина Плесовских Слышала такое от парочки подруг. ))) Через 2 месяца тоже вернулась к своим 45 кг. )
СРАЗУ после вторых родов)))))))))))))))))))))))
Ольга Тронина
через неделю)) ) я всегда ухожена, накрашена, на шпильках))) ) не в форме никогда не была, ни перед родами, ни после)))
Лера Соколова
это что за близкие такие?
Анна Фокина
если честно, про ведьму вообще не поняла...
Лилия Самохина
Регина Плесовских Я о том, что иногда говорят, что девушки, которые едят и не толстеют, однозначно ведьмы. )))
Ну, в порядок себя привела довольно быстро - как с роддома вернулась, а животик вернулся в плоское состояние через год.
7 кг лишних, , так и остались при мне, а прошло 3 года... (((
Душа Мира Пермь
через 2 недели
Через 2 месяца уже весила столько же, сколько до беременности (родила 2,5 месяца назад) , но я сейчас активно занимаюсь спортом, т. к. бедра все равно шире на 4 см, чем были, талия чуть шире. Верните все обратно!:)))
смотря что считать формой, все относительно, некоторые и до беременности модельными параметрами не блистали.
моя форма вернулась через 4 месяца, ступа больше 45кг не выдерживает, надо соответствовать
нет мой любимый муж со мной качал пресс каждый вечер и через 4 месяца -6 кг а набрала 8
Рита Макеева
Меня муж и сын иногда ведьмой называют, но не из-за внешности.
Через месяц-полтора. А ведьма при чем тут?
Регина Плесовских Иногда говорят, что девушки, которые едят и не толстеют, однозначно ведьмы. )
2 месяца и я снова худышка
к счастью ни кто меня ведьмой не называл))))
в роддоме оставила 10 кг, потом за неделю еще 10 скинула. результат - вернулись предбеременные 48 кг
Елена Дивущак
после первых родов долго (( 3 месяца вес уходил, а животик ещё больше убирала! вот после вторых родов прошло 1,5 мес и вес уже в норме, да и животика почти нет, вот через 2 нед чуть-чуть пресс покачаю и всё,я 48 кг))) а вес в день родов 60 кг был))) 0
меня кроме как мама (детки) , Солнце, Зая, Киса (муж) , ну или по имени и то только ласково Наталька (друзья) никак не называют))))))) ) а вот про форму, как рожу тогда скажу а предыдущие разы забыла)))))) )
через неделю, как будто и не рожала
через 1 меcяц
я лишний вес скинула не сразу но скинул
практически сразу. Если по настоящему близкие, разве могут так назвать?