Беременность и роды
Удобно ли пользоваться слингом? не тяжело ребенка носить? и сколько он стоит?
Многим очень удобно, но его правильно по размеру подобрать нужно. Лично я его так и не освоила, и дочка сидеть в нем не хотела. Цены разные, слинг с кольцами немного дешевле, а слинг-шарф подороже. Примерно от 20 $ до 100$. Может есть и дороже, но я не встречала.
я покупала за 1,5 тыс для младшей... только так и не пользовалась. . в каждую попытку приспособить ее туда у среднего ребенка 2ух лет начиналась истерика с воплями "нельзя ее туда, нельзя")) и на ревнось это не списать -ему туда предлагалось тоже, реакция та же) ) "устами младенца лаголит истина"))) может ему видней))
начну с того, что ребенка все равно придется носить. даже если у вас есть коляска))) ) я пользуюсь слингом с 3-х недель - нужно было ходить на процедуры, а в коляске чегой-то деть спать дорогой и туда и обратно не пожелал, да и ходить по поликлинике с направлением, карточкой, сумкой, пеленками и ребенком рук не хватало. такой, как на фото Иланы ("Актив") покупала в районе 1400 год назад. зимой вообще только раз в месяц доставала в поликлинику, сейчас беру в магазин сходить и т. п. - ну не приспособлены у нас магазины для колясок! могу городским транспортом поехать, ребенок в слинге. а насчет "ножки перетягивает" - мой слинг с поролоновыми бортами и подушкой на плечо, и при правильной посадке удобно нам обоим. иногда из коляски на руки просится, орет, а в слинге сидит, поет
ношу с 3 недель. Мне очень удобно, так как первому ребенку всего ничего 3 года и вторая рука нужна как минимум чтоб держать его. Носить тяжеловато, когда более 2-х часов, но столько и нельзя его там носить. Стоит слинг с кольцами от 750 рублей и выше.
Дочка моя носила малыша в слинге, очень ей удобно было, удобнее, чем рюкзачки, она говорила, надо реально походить несколько дней, ивы поймете его преимущество
Ну, наверное, не зря, цыганки таскали своих малышей именно так
А вы когда-нибудь обращали внимание, что ребенок сидит скрючившись и ножки в паховой области красные, возите ребеночка в коляске