Беременность и роды

про ходунки)

Вот и дернуло меня сегодня посмотреть Дурдом 2) Смотрю, а годовалый ребенок в ходунках! Это считается нормой? До скольки у Вас детки были в ходунках?
* Цветочек
у нас были ходунки, мы в них бегали до 9 мес, в 9 поползли, в 11 пошли, в год в ходунках, по моему это слишком и по видиму реально ребенок никому не нужен.
На
Наточка
Лучший ответ
У меня вообще сын в ходунках не ходил. Я категорически против них
Александра ***
мы обошлись без них, считаю, что они совсем ненужны и у ортопедов не очень хорошие отзывы о ходунках
Я против ходунков. Но это лично мое мнение. Обошлись без них - сын в 8,5 месяцев пошел.
У меня ребенок ни дня в ходунках не был - ходит с 10 месяцев.
Сожгите лучше телевизор, что бы даже случайно на эту дрянь не попадать...
мы вообще таким не пользуемся, против мы этого)))
я посадила в 6 месяцев а спрятали эти ходунки в 8 месяцев.. . до года не надо.... ребенок поздно пойдет
Таня Ивашко
Я слышала массу негативных отзывов о ходунках.. . но лично нам они очень пригодились и ребенок в них мог танцевать и я была спокойна что не упадет и очень удобно если нужно приготовить еду, посадил в ходунки и спокоен . Не постоянно конечно в них сажала но очень пригодились и никаких проблем с ногами не было. Пользовались с 8 месяцев до 10, потом спокойно ребенок сам научился ходить
У меня вообще месяца два бегал в них. А как пошел в 9 месяцев, так все, не интересно - вынимайте его и играйтесь)))
Да им в этом Дурдоме не до дитя по моему, посадили что-бы не мешал отношения выяснять...