Беременность и роды

А Вы конверт на выписку покупали.. ? Или можно и без него. . как у вас было?

Moni Id191551988
Ненавижу рюшечки-бантики и вообще обязаловку как таковую!
Выписывались в +26, нафиг мне конверт какой-то?
Ребенка в распашонку с ползунками одела и в автокресло посадила еще в палате.
Юлия Нефёдова
Лучший ответ
в новый год дело было. покупала комбез-трансформер до полутора лет)
всю зиму пользовали, думаю, на второй сезон тоже хватит
Покупали - это удобная штука, мы еще месяц с лишним в нем гуляли. Одеял никаких не надо.
оба раза я была против, но настаивали друзья мужа, таким образом обе дочки выписывались в конвертах. хорошо, что обе родились в холодную погоду.
Елена Красюк
комбинезон с шапочкой и коляска с одеялом; летом рожала
Смотря в какое время выписка. ЛУчше всего брать конверт-трансформер (в одеяло).
в такую жару??? не хер делать... простите
@@ Натали @@@@
сестра подарила, не покупали....)
нет, не покупали конверт. Взяли комплект - распашонка, боди (с рукавами, как лёгкий комбенизон) , шапочка. И одеяльце с лентой.
да, но не этот пошлый атласный с лентами, а более практичный, очень пригодился, всю зиму с нит отгуляли
у нас шел в комплектации вместе с коляской меховой конверт и выписывались мы в мороз, так что пригодился
Нина Горюнова
Сын родился в июне, не было конверта, красивый костюмчик и атласное одеяльце, как пеленочка, с вышивкой и кружевной отделкой
Не люблю я конверты
выписывались в марте в одеяле, им потом и укрываться можно дома, а гуляли в комбезе-трансформере, он до 1,5 лет, внизу мешком, а в пол года низ отстегивается и получается курточка и штаны с грудкой в комплекте шли, очень удобно.
Не нужен он, лишняя трата денег.
Сеачала хотела в одеялке красивом, уже и его купили. Но уже при выписке свекровь купила конверт.
$Veto4K@ Котова)*
Ну как же без него
нет, первый раз в одеялку завернули с бантиком, во второй выписывались в обыкновенном осеннем конверте.
Женька Женька
моя мечта была покорее свалить из роддома и попасть домой) муж приехал с цветами, ребенка и меня - в охапку, и мы уехали домой без конвертов, наш сынок был просто в костюмчике и шапочке, т. к. было очень тепло
купила конечно. зимний. долго сомневалась, но купила.