Беременность и роды

Страх стать жирной бегемотихой веская ли причина чтобы не рожать ребенка? Если вероятность стать этим милым животным есть

любая причина -уже веская.. если человек не хочет, значит, он не хочет ...и "вескость" причины уже значения не имеет)))
АП
Анна Пирогова
92 880
Лучший ответ
Вероятность стать этим милым животным есть и БЕЗ рождения ребенка)
Так что лучше создавай семью)
Это веская причина сократить свидания с холодильником. А иначе не беременность, так что-нибудь другое будет виновато в обегемочивании.
Лилия Гимальдинова как раз таки жер во время оннои виноват будет))) так то его нету
Нет просто надо следить за собой а жопу наесть можно и без беременности
ES
Eliza Sabyrova
69 304
следить за собой надо и небудеш бигимотом. а дети тут причём?. правильно питаься и не валить всё на роды.
у меня большинство подруг наоборот исхудали после родов, единицы тех, кто как и я располнели
Елена Хохлова
Елена Хохлова
31 546
ну в таком случае и не жрать надо, от этого тоже становятся бегемотихами.
Диета+спорт и будешь лучше чем была
Когда молодость проходит и все твои знакомые живут в больших семьях, где весело и шумно, в гости приезжают дети и внуки-тогда начинаешь понимать какая была дура. Молодость и красота мимолетны. К тому же многие остаются красивыми и после родов. Это как Бог даст.
я ща такая бегемотиха, очень комплексуюсь по весу, уже за 33 недельки набрала 16 кг, но я знаю что после родов возьмусь за себя по полной, так в первую беременность за 4 мес привела себя после родов в порядок, думаю о другом, что скоро рожу своё долгожданное СЧАСТЬЕ
эгоизм зашкаливает...
не, не веская-рожайте!
***.аришка.*** ***
***.аришка.*** ***
2 407
Причина не рожать: СПИД, генетические заболевания, тяжелые инфекции и прочие неприятные вещи. А чтобы "бегемотихой" не стать надо в тренажерку и жрать поменьше.
если есть вероятность, ты и без ребенка им станешь, бегемотом в смысле (((
Ирина Малова
Ирина Малова
1 466
Лилия Гимальдинова ну годам к 50 не исключено))).сейчас то я не жру)) а во время беременности фиг сдержишься
Мои знакомые после беременности только похудели и я после родов по расчётам сразу 4 кг сброшу от первоначального веса ну и после! Так что это штампы, навязанные обществом не совсем здоровым!
А я как раз обегемотилась. Но дело в том, что это стало абсолютно пофик. Ребенок дает столько света и счастья на душе, что мелочи типа десятка лишних кг просто не волнуют. Равно как сотни других, когда-то "жутко важных" вещей.

Похожие вопросы