Беременность и роды

В каком возрасте вы пересадили своих малышей в прогулочную коляску?

~~Шалая~~ \\
в 6 месяцев
Melissa Barrett
Лучший ответ
в 7 мес
Оля Федорова
в 5 месяцев начали пробовать, а с 6 уже катаемся вовсю
В 6 месяцев, когда сам сел. Первая коляска стоит на балконе, продавать не собираюсь - она трансформер с большими колесами, зимой будет очень удобно.
В 7 месяцев, хотя я планировала возить ребенка в трансформере как минимум до 1 года. Но сын его почему-то возненавидел, прогулки превратились в кошмар, поэтому и решили приобрести трость. ))) Трансформер продавать пока не буду (еще второго малыша когда-нибудь в нем возить будем) , вдруг зимой придется еще на нем ездить. Да и жалко, хорошая удобная коляска, потом я такую возможно уже и не найду.
С полугода в положении полулежа в трости, а сейчас крепко держит спину и сам пытается сесть нормально из полулежачего положения, так что катаемся уже нормально. Сейчас 8 мес
Нам 25 июля исполнился 1 год (в прошлом году) . Я трансформера продавать не стала, но мы им так и не пользовались. В торговых центрах гуляли с прогулкой, а возле дома - только пешком, и никакие уговоры не действовали. Так что на большие расстояния не ходили)) )
В магазин возле дома заходили - я сына сразу в тележку садила.
Если у вас ребенок покладистый - можете и оставить коляску - в парк скататься или еще куда. А спать в коляске ребенок уже не будет
Вера Медведева
Я не пересаживала. У нас трансформер был, только им и обошлись.
А вместо трости на трехколесном велике с ручкой катала (но ребенку тогда уже больше полутора лет было) .
Ребенок тоже родился осенью.
в 9 мес. а на зиму лучше конечно оставьте. у прогулочной очень плохая проходимость.
Elmira Rozakhunova
Мой малыш до года кое как на коляске то ездил, но как сам начал ходить, то коляску мы убрали, а ездили на велосипеде с ручкой, которую нужно толкать.
в 4.5 мес. спинку в положение полулежа сделала.
в трости ездим с 5мес, но большую трансформер никуда не деем, зимой год будет, и все же думаю в ней еще поездим
Лена Сергеева