Беременность и роды

не пожалели .что сменили фамилию?... или не меняли. что своя хороша?

Ольга Ларина
Меняла. Не хочется вопросов при пересечении границы, когда у меня и ребенка были бы разные фамилии.
Ну и еще, мне кажется, что когда женщина не берет фамилию мужа, она как бы оставляет себе возможность того, что она разведется. А когда выходя замуж даже подсознательно думаешь о разводе, то как может быть крепкая семья?
Аэлита Ержанова
Лучший ответ
Не меняла, осталась при своей. Документов слишком много пришлось бы менять.))
ммм.... моя фамилия если честно мне больше нравится.)) но я считаю что у нас всех одна должна быть...
Моя была хуже, поэтому с радостью сменила.
Айгуль Нахаева
Меняла. Не жалею, мужнина проще и не путается другими людьми, это удобно )
Была Громкопердова-стала Тихобздуева)))))))))))) разве не прелесть?)))))))))))))))
Нина Алексеева
Ольга Ларина прелесть!
я сменила и довольна, прекрасная фамилия:)
Не меняла, не считаю это нужным, не жалею.
Бану Бану
не пожалела
не о чем жалеть
Людмила Хомич потрясающая ава :)
Не пожалела.
не пожалела.
ни разу не пожалела!
у меня своя очень хорошая, а у мужа не Русская к тому же. Не стала менять и не поменяю никогда.
Sharbat Igenbaeva
не меняла конечно
такую как у меня не меняют

муж задумывался о смене)))))
Рамида Кожомбердиева заинтриговало))) неужели так хороша?
Я сменила и довольна)))
Не пожалела, у мужа ОЧЕНЬ красивая фамилия:))) )
Raya Kakoyan
не меняла свою оставила
Милана Алиева
не меняла и никому это не мешает :) все счастливы и довольны :)
Своя хороша - данная родителями.
нет, не пожалела...
Алёнушка С.
нет. не пожалела)
Поменяла и не жалею. Мне фамилия мужа нравится. Да и семья должна быть семьей- чтоб у всех одинаковая фамилия :-)
нет!
Поначалу очень сомневалась. Неблагозвучная она у мужа малёхо)) ) Ну ничего! Привыкла! Бывает и хуже)))
Не пожалела, всегда мечтала сменить свою фамилию, потому что из-за нее дразнили в школе:))
Я хотел в свое время сменить свою, теперь не жалею, что не сменил. Человек красит фамилию, а не наоборот. Лучше что бы она была необычная.
нисколечко!!! очень нравится фамилия мужа.
Alla Zeitler
Не меняла, и никто не против.