Беременность и роды
мамочки, а вы бы смогли сделать так?
оставить своего маленького (до 4 лет) ребенка на 2 недели на родителей (родители только за) , и уехать с мужем отдохнуть на море? спрашиваю ради интереса, у меня пока нет детей)
Я не просто в шоке, я в полном ауте. Люди, вы на хрена детей рожали, если они вам мешают? четырехлетнего ребенка сунуть бабушкам, да на 2 недели, а самой купаться в море? Ребенку полезен южный климат, это профилактика ОРЗ. Да я бы и в море зайти не смогла, зная, что мой ребенок в пыльном городе, ну или на даче, все равно дышит выхлопными газами. Ни один отпуск не проводили отдельно, без детей. Они нам не помеха. Как-то у нас приезжали родственники из Америки, с 2-х летней дочкой, захотели по Волге недельку на теплоходе поплавать. Им бабушка предложила ребенка оставить, так отец аж возмутился, сказал, вы что, это наш ребенок, мы обязаны быть всегда с ним, а не подкидывать бабушке. Дочка то ее, мама ребенка, была согласна, но отец никаким уговорам не поддался.
Да, так и сделала давным давно уехала в отпуск первый раз, когда сыну было 4 года, оставила с родителями. Ничего не произошло, считаю что в 4 года уже можно вполне оставить с родными людьми
на урале живу.. мои мелким море нужно.... не оставила бы
я хренею-у меня дочь после родов на 5 сутки загремела в больницу и если бы не бабушка. то муж не уберег бы дите. Да и я спокойно могу с годовалым. а своих к бабкам отвозил на все лето с 3 лет
да. только на 2 недели-это многовато-дней 5 мне бы хватило. и не на море-у самой оно рядом. куда-нибудь культурно развлечься, почему бы и нет. так и делали, не вижу проблемы
А почему двухлетнего или трехлетнего ребенка нельзя временно оставить с бабушками? Многие в таком возрасте уже в сад ходят, и за мамину юбку не держатся.
конечно)) ) а что такого?
Конечно.
Смогла бы без зазрения совести.
Да, т. к. отдых на море мне нужен
да, только вот не берут
естественно. ребёнку в таком возросте лутше дома побыть в привычной обстановке.
так и делала с 5 мес. чему несказанно рада . отдыхать и от детей очень даже полезхно!
до 4 лет - легко и просто, если родители не против и малыш их любит
на море маленькие дети все как один начинают болеть - и вот когда уже надо уезжать - они последние два-три дня упаются, а некоторые так и уезжают больные
смогла бы.... и с удовольствием бы отдохнула....)) )
Конечно, а что такого.
если бы родители согласились, то да
не ну если родители не против то почему бы нет, но а что ребёнка с собой нельзя взять на море? сами то они что скучать по нему не будут?!
Это же вполне нормально. Не стоит "мамочки".
смогла оставляла на 10 дней ему 2 года было
нет. без малышей не смогу отдохнуть.
только старшего могу. ему скоро 20)
если родители адекватные, то можно
нет. может я с ума шедшая но без детей не могу день провести
Смогла бы. Дейл Карнеги, кстати, рекомендует родителям отдыхать от своих детей и не считать это позорным или неприемлемым. Это нормально!
если бы был кто-то кому всецело доверяю, с 2 лет можно бы было ...а потом со свежими силами ...отдых тоже нужен
смогла бы.. еще как))) )
только детей трое... родители не осилят
отдохнула бы с удовольствием, но вот только не смогла бы. и совесть бы замучила, и соскучилась бы, да и чем ребенок хуже меня, ему тоже море нужно.
Смогла бы. Дочку маленькую оставляли несколько раз с родителями, когда отдыхать ездили. (доче тогда было2года, 3,а в четыре с ней поехали) Сыну с родителями не оставляли, слетали с ним на море и в два года, и в три, и в четыре. А двойняшки пока очень маленькие, чтобы их оставлять.
да да да! . и бабушки не против, а вот финансы, ну ни в какую отпускать не хотят...!
просто у вас еще нет детей, а ребенок до 4 лет уже взрослый достаточно ребенок для своего возраста, это не грудничок, которого нужно каждые 2 часа ложить спать, кормить грудью, у которого вечером газики. Так что все нормально.
ооо, нет детей? ? тишина, покой и умиротворение))) ) отдала бы с руками и ногами))))
Да а почему бы и нет.
смогла бы.
скорее да, чем нет )))