Беременность и роды
Девушки, назрел вопрос. Всё о грудном молоке?
Вы себе когда- нить капали в нос грудное молоко, или полоскали ним горло, или пили вместо сиропа от кашля? ! И почему младенцы становятся жертвами подобных экспериментов?!
Вот и я о том же:)))) ) И ванны из грудного молока поди не принимали.
Даша Иванова
О, да! Мыло, клизма, ватные палочки - это отдельная тема. Бедные груднички - сколько испытаний их ждёт)
это методики изощрённых мамашек)))) )
я от этого далека и никогда подобным творчеством не занималась)))
Ни себе, ни ребенку - НИКОМУ! А ещё "щетинку" выводят. Вивисекция, бля! Как будто свинок понарожали.
Титино молошко спасет от рака.... думаю это скоро станет лозунгом многих мамаш!!!
Даша Иванова
Привет!!!
Только-только хотела задать подобный вопрос! Вы меня опередили ))))
Даже тошнит немного, когда читаю подобные ответы "молочных фей", сразу представляю, как-будто мне закапали в нос обычное молоко, жесть.
Странно, что они еще не подмывают детей этим молоком и потнички им не мажут - оно же такое полезное!!!!
спринцуюсь и обычно после ПА ))))
сей дибилизм начинается с пихания в ...опу ртутного градусника
Может вам ваи мамы и капали? Вы жвсего помнить не можете?
Даша Иванова
может быть, но мы же не наши мамы и тем более бабушки)
Бред какой то, это где такие эксперименты производят?
Даша Иванова
http://otvet.mail.ru/answer/410270852/ http://otvet.mail.ru/answer/410270852/ - и такое здесь сплошь и рядом
я с головой дружу и экспериментов над ребенком не провожу
Капать молоко в нос-для промывания носа. Оно же стерильно. Оно не лечит, но увлажняет слиз. носа и сопли вытекают
Мы с дочей применяем Грудное Молоко по его прямому назначению!
Дочь чмокает.. шум стоит!!! !
Ни в нос.... ни куда еще либо нашу ценность не расходуем!
Чего и всем остальным желаем!! !
Дочь чмокает.. шум стоит!!! !
Чего и всем остальным желаем!! !
Ржууууууууууунемагуууууууууу)))))) Вот скажи - зачем, ЗАЧЕМ ты гонишь эту
хрень? Терь как миниму 20 миллионов мам по всему миру начнут заниматься тем, что ты просто тупо написАла!)))))))))
Даша Иванова
ну, 20 миллионов - вы мне льстите))))) А этим они и без меня тут занимаются)))) Жертвы Геннадия Малахова ...