Беременность и роды
Опять навеяло: у нас бесплатно не родишь?
рожала бесплатно рядом в палате лежала девочка которая платно рожала в чем разница была я так и не поняла. врачи у нас одни были операцию ( кесарево) делал тоже один врач и в палате в одной оказались
Не знаю как там "У ВАС" )))) а я в Украине родила бесплатно.... причем роды были сложные, врачи и акушерки внимательны и заботливы)))
кто сказал? я бесплатно рожала, все супер))
Я бесплатно обоих родила, мне есть куда деньги потратитть
у нас платные палаты от бесплатных отличаются наличием телевизора и душа, также возможностью пользоваться роддомовским электрическим молокоотсосом
Почему же, можно и бесплатно родить. Я 2 года назад рожала бесплатно, привезли меня схватками, родила нормально, даже после выписки я так и не отблагодарила врача и акушера. Все зависит от ситуации.
можно прям в карете
Это скорее всего писали те, кто не из России!!! В России можно как угодно... ещё и тебе приплатят, что скорее из роддома слиняла!!
родишь) но я рожала по контракту, мне так удобнее было)
Я бесплатно рожала, причем на высшем уровне!
Конечное можно родить - ко всем отношение одинаковое)
а я вот живу в России а сама из Казахстана и рожать буду в России. Для меня все платно. 46000 наблюдение беременности и сами роды от 18000 рублей.
Почему? Родишь, конечно, куда денешься?