Беременность и роды

а всем детям ставят баллы по шкале апгар? а вы помните сколько ваши ставили?

Наталья Дзюба
это в бумажке пишут, не говорил мне никто. .
всем ставят.
не помню сколько у моей, не охота в карточке рыться)
там 2 оценки. . одна помню - 7
Любовь Хлыстова
Лучший ответ
Помню-8/9...
9/10 у нас было.
Sabina .
не интересовалась, если честно
Татьяна Суглоб
не здоровье, а рефлексы оцениваются.
8/9 у дочи, кесаренок
9 баллов., сразу оценивается, потом через 5 минут....
всем, ставят 2 оценки, первую сразу после родов - вторую через 5 минут.
у нас была 9\9.
10 обычно не ставят
Makpal Tokabaeva
Не всем. Моей дочери не поставили. Родилась она в скорой, а в роддоме когда бумаги оформляли шкалу не поставили. т. к. не знают как повел себя ребенок в первые секунды жизни.
Анна Дрейман
Канешно всем.. это первая оценка состояния здоровья ребенка впервые 5 минут его жизни...
обоим 9.8
КОНЕЧНО ВСЕМ
8/9 у дочери
мне ничего не сказали в лист все написали
Н.
Настюха ...
8/9, не говорили в обменной карте написали, я уже после выписки увидела.
Kim Sung Bum ********
Помню, конечно. Всех оценивают, это медицинский показатель, там смотрят покровы кожи, дыхание, сердцебиение, в общем все эти моменты выражаются в этих оценках и врачам сразу все понятно
У моих всех было 20/21...зашкаливало на хрен!!
Юля Серая такого не бывает максимум 10
моему сыну поставили 10 баллов, а племяшке 8
это везде и всем говорят
Ольга Андреева
да всем ставят.
моему сыну поставили 6/7баллов
На мой взгляд ничего не значащие цифры - моему сыну поставили 8\9, а через 12 часов еле спасли, оказалось, что у него было желудочное кровотечение, а с виду был большой и здоровый.
Гульжихан Тайжанова шкала апгар, рефлексы оценивает, а не состояние здоровья
У меня было кесарево. Сыну поставили 10/9.
9/9.эта шкала показывает моторику. как пальчики сжимает, как глазки на свет реагируют и всё такое.
9/9 и 8/8 :)))
Emilia Fox