Беременность и роды

Отвлечёмся от темы! А вы бы смогли всю жизнь прожить в деревне? Или вы уже до мозга костей горожанин?!

В германской деревне запросто! Ни один российский город не сравнишь)
Лучше заведу себе бычьего цепня, нежели перееду в русскую деревню.
Lo
Lolipop
Лучший ответ
а я и живу в деревне
только в цивильной, где до ветру бегать не надо в сортир средь чиста поля
уехала из Москвы и нахрен она мне не вперлась сто лет
смогла бы)) ) особенно ради детей)) )
там классно)) )
домик в деревне.... ммм.... нет слов))
Нет. Тяжело там.
Алиса Попова
Нет, больше трех недель вряд ли выдержала... Как говорил поэт Ходасевич: " Люблю цветы, люблю природу, но не люблю ходить гулять... и точно знаю, что народу мои творенья не понять... "
после того как переехала в большой город - не смогу! ! я даже дамой к маме приезжаю - маленький город - и с ума схожу, мне там людей не хватает!!
Не смогла бы. Я на и на даче то больше двух дней не выдерживаю))))
Raechka56.70
Я горожанин до мозга костей. Да и кем я там работать буду?
а я ваще за свою жизнь ни разу не была в деревне, аж обидно)
Анюта Лиелайс
Если руки из того места - то и в деревне хорошо, а если не из того, то и в городе плохо.
Личноя, не знаю, смогла бы или нет, отдыхать нравится, а жить? Скорее нет, чем да. Просто отдаю себе отчет - лютики-цветочки и труд, от забора и до заката!
Уважаю людей что живут в деревнях и станицах! Они крепкие, живучие и здоровые.
Но вот свой дом хочу!
попыталась - не смогла, поменяла дом на квартиру в городе - очень довольна

откуда пришла - туда и вернулась
Татьяна Логвин
только если отдыхать летом....
я не могу без городской дымовухи, без торговых центров. без движухи короче постоянной )))))))))))))))))))
Нет, я выезжаю на дачу на 2 дня, и бегом в город.
Я *
А я деревенская. Не из глуши, а из нормального пригорода. Мечтаем с мужем огда нибудь построить большой дом за городом и там жить.
Деревня это не всегда хозяйство и огороды, моя мама всегда цвточки разводила, а из хозяйства у нас кот да собака.
Смогла бы наверное)) ) Но тока что бы дом нормальный был)) ) А так что. . неплохо если огородик свой есть)) )

Хотя я в городе родилась) Но очень положительно отношусь к деревне
Inna ********
Aiger4Ik =)) ну дом как бы построить надо)))
и на огородике чтоб хоть что-то выросло - надо КАЖДЫЙ день торчать "в загарничной позе"

и потом на огороде только овощи растут, а молоко-яйца это в сарае)))
Деревня деревне рознь, я оттуда убежала, меня не пугает труд, не пугает отсутствие людей и в туалет я даже могу сходить на улицу, Но жить если не на что, а доход это выручка со своего хозяйства. Это же рабство.
Если бы было на что жить - смог бы, если бы не было (что вырастил/добыл, то и ешь) - не уверен.
Жизнь-бы заставила, то все-бы смогли.
Чем дольше я живу в городе, тем больше хочу в деревню. Но потом себя останавливаю: не смогу, наверное. Если это будет загородный поселок с удобствами, то еще куда ни шло, а если без воды, туалета и дорог, то неееееаа!!
Год назад переехала в сельскую местность, работаю в городе. Мне повезло я живу в деревне, но при этом каждый день в городе. Я пользуюсь благами города: кино, торговые центры, салоны красоты, нормальные больницы и многое другое и при этом отдыхаю в своем доме сидя у камина, могу каждый день ходить на речку, кушать ягоды с грядки.. Вообщем хорошо устроилась. Все благодоря недоступнрму желью, у нас оч дорогие квартиры проще дом построить.
Нелли Папоян
Хочу очень в деревню или хотя бы на дачу у родственников выбраться. Обстоятельства не позволяют...
ни за что бы не смогла жить в деревне. провела у бабушки 4 месяца с ребенком в деревне теперь больше чем сто км от москвы вообще ездить боюсь
Вера Ерохина
Я приезжаю к бабушке с детьми в деревню понимаю, что я там с маленькими детьми не смогла...
Анна Давыд
Я бы прожила.... Даже очень хочеться там жить....