Беременность и роды
как отвлечься
хотим с мужем завести ребенка, но не получается. все советуют об этом не думать и отвлечься от этого. но как можно об этом не думать, если хочется. подскажите пожалуйста
Вы просто зациклились на этом... У меня так же было-постоянно думала, хотела, переживала и ни чего не получалось, потом просто подустала думать, отошло желание иметь детей, короче смирилась с мыслью что не дано, Поехала в другой город на недельку. А когда приехала-одна ночь с мужем и вот ...о чудо... Сейчас нам 26 неделек. Попробуйте подумать о чем нибудь другом. Я знаю это очень сложно. Больше времени проводите в компании друзей-или там где мысли будут идти в другом направлении, и вот увидете у вас все получиться. УДАЧИ!!!
А я об этом думала на протяжении 8 лет, только не так, что я хочу ребенка, а: " У меня будет ребенок" и вот надумала.... на руках сынулька, уже 7 мес.
Лучше всего поехать в путешествие, многие пары от туда с лялечкой возвращаются
заниматся сексом ради удовольствия, а не ради зачатия
просто не зацикливаетесь, у многих пар так бывает. бывает вообще психологическое или как там его бесплодие. . когда пара сильно старается и не может, а когда занимаются сексом просто так получается... у нас так было
вы на этом зациклились, вот и не получается. отвлекитесь. ну ремонт сделайте какой-нибудь. а вот когда перестанете себя накручивать, что не получается, все само придет.
))))))))))) да да да, на море все ездиют)) )
Как то я тоже задавала здесь этот вопрос, было много ответов... А вот ответа я так и не нашла... У меня 2 собак, две кошки, занимаюсь разведением цветов, работаю - но что бы я не делала я все равно об этом думаю. Как и ты потому что кто об этоб не думает, тот тут не сидит на ответах именно в этой рубрике!!!
Вам нужно обратится за помощью в специализированную клинику где лечат бесплодие. Проверится вам и мужу -обязательно. Там вам назначат необходимое лечение. Удачи!
никак ..не получится у вас отвлечься... вы об этом думаете на подсознательном уровне... а вы занимаейтесь сексом в не обычных вам местах... в машине... в гостях... а не в супружеском ложе... где-нибудь где вы будете думать только друг о друге ..
не частите с сексом. т. к. чем чаще, тем живчики слабее. 1-2 раза в неделю и ради удовольствия!!!
на море надо, там хорошо детки почему то получаються))) удачи
Попробуйте почитать что нибудь фантастическое, перенестись в мир нереальности.