Беременность и роды

Поспорили с мужем, что я смогу(или не смогу) прожить неделю без компа(без инета)(+)

Муж поставил на моём ноуте пароль( что б не было соблазна),щас отправила его в магазин...а сама сижу с его ноута. Должно быть стыдно?
С одной стороны не хочется проспорить....а с другой ну как я и без компа?((
Ладно щас, на выходных, я буду с его ноута иногда сидеть, но в будни он его на работу забирает.
Есть ещё простой комп, но он работает 15 минут потом выключается часов на 6....
Получается буду сидеть 30 минут в день((((
Я этого не выдержу(
Чёрт дёрнул поспорить....
Как думаете придёт признаться что проспорила?(тогда придётся потерпеть его друГов у нас дома вечером)
Прям не знаю что делать(((
Зачем задаю вопрос....хм крик души, наверное((
Ирина Котова
Алина Варфоломеева
Лучший ответ
Варвара Полякова Блин, сто пудова это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ))))))))))

Игорь, а можно ссылку где вы это взяли????

Уж очень мне понравилось))))
Зачем спорила?)))))) Я бы точно не смогла.... я интернетзависимая))))))
Ирина Котова И я))) Да он чё т начал орать, что мне комп дороже его....ну и я высунула язык, типа мне он вообще не нужен(((
Вот и результат((
Мы когда едем отдыхать, то по две недели не подходим к компьютерам и выключаем мобильные телефоны. В этом нет ничего смертельного.
Яна Самылкина
Ирина Котова Так ведь отдыхаете, а мне неделю дома с детьми сидеть
Оксана Тремасова моя знакомая уехала в Испанию отдыхать,отключила тоже телефон,в итоге умирает ее мама,она 3 день отдыхала,дозвониться никто так и не смог,похоронили без нее,через две недели прилетела....ппц что было...скорая не отъезжала от подъезда..
Да я в удовольствием отдала бы свой ноут, если бы не были завязаны родственники по скайпу и вся учёба на интернете.
У меня как-то ноут сломался, прожила полгода - ходила почту проверять к подругам, курсачи по учёбе пписала в библиотеке, а дома убиралась, готовила, книжек перечитала.

По-моему, если работа не завязана на онлайне, то зачем вообще нужен интернет?
Любовь Рюкина
ну сколько это Неделя)))) )
хах! ! раз плюнуть))
Ирина Котова Чё мне делать-то эту неделю? Книжки читать или крестиков вышивать?)))))))))))))))))))))))
такая зависимость пагубно отразится на вашем ребенке, вам нужно гулять по 2-3 часа в день, ложитьсяне позже 22ч. Ваш ребенок тоже будет зависать
Ирина Котова Так я родила 2,5 месяца назад
Варвара Полякова У нее их ДВОЕ)))

Поэтому ей надо гулять по 4 часа и ложится не позже 44 часов)))))

Гы-гы)))
конечно сможете! вот увидите, как много интересного можно сделать без компа!
Asem Adilgereyeva
1.А чем вас его друзья не устраивают?
2. Логи не забудьте потереть после своих поползновений в ноуте мужа.
Natasha Kamenskaja
молчать и ни в чем не признаваться
Маш ну как так? ? лечиться нужно! ! как так это у тебя двое детей а ты им не посвящаешь все 24 часа? ты уж не мать) )
как можно не понимать что хочется отвлечься от быта, от забот, от какашек.. . и просто с людьми пообщаться, что то посмотреть, те же новости в инете.. .
думаю что не грешно это сделать в обеденный сон.
держись) неделя пройдет быстро. я бы не призналась!)) )
у нас когда инет поломался так я тумбочки даже повымывала до которых руки не доходили)))
у вас зависимость что-ли? я свой отдавала на ремонт 2 недели и ничего прожила, сразу книгу прочитала, которую давно хотела прочесть, вязала. иногда сидела с ноута мужа, так чисто почту проверить, на письма ответить. если не можете прожить без ноута, то у вас проблемы.
Ирина Котова У меня серьёзные проблемы)))
пароль взломай на своем
Ирина Котова Он это предусмотрел и заныкал его куда-то.
Я бы призналась. Но я честная очень.
я и без спора могу обойтись месяц без интренета .есл и уехат ьна дачу.
G S
А ты с телефона попробуй
Катя Чернова
Ирина Котова У меня его нет, я его утопила)))
не мучайся, признай что проиграла, ты ведь и так проиграла уже
Ну а зачем спорили?. Или были так уверены в своих силах?. Я вот знаю, что если дела никакого нет, то мне скучно и я лезу в интернет. А если в деревню уезжаю. Так там и месяц в огороде можно возиться, даже и без телевизора можно прожить, Хоть мозги отдохнут. Вы сильная, Вы сможете, Вы выдержите неделю без интернета. Книжки читайте. Фильмы смотрите. Спорим, есть целая куча которые вы мечтали прочитать или посмотреть, но все руки вернее ноги не доходили. Вот вспомните, вспомните.
Анна Мазеина
Раньше люди без электричества жили и не умирали, а тут ноут забрали уже трагедия. Бывают потери намного хуже, чем потеря интернета на неделю. Цените время проведенное вдвоем, общайтесь. Можете всю неделю радовать мужа кулинарными способностями, он вам за это спасибо скажет точно.
Варвара Полякова Не в двоем, а четвером....Детей то не выкидывайте из общего списка))))))))
Ну и признайтесь мужу, что такого то? Или у него такие неприятные друзья, что и видеть их не желаете?
Елена Milena
Раз поспорили- терпите- если друзей мужа не хотите видеть. В следующий раз уже подумаете- спорить или нет, раз уж так мил компьютер. А проспорите- не обязательно же сидеть с друзьями, ведь у Вас есть свои дела
Сложная ситуация! Роботы нас всех скоро поработят!