Беременность и роды
вы бы смогли прожить без секаса? (за исключением пару раз для того что бы бебика сделать)
и по вашему секс полезен? если да, для чего? п.с. смотрю по телику передачу, интересно стало ваше мнение:)
а что такое секас?
Людмила Кондратюк
это пирог американский)
Я тоже эту хрень смотрю.... Для меня это невозможно))))))))))
Людмила Кондратюк
да..СТБ))) вечно там про непонятки)))
я-нет. Полезен для эмоционального и энергетического состояния.
Нет не смогла бы! Да полезно, даже очень полезно! Епть для всего он полезно! ВОТ!
А в чём смысл отказа то Уть?
Людмила Кондратюк
не смысла там нету. просто есть семейные пары у которых его уже нету около 5ти лет))
я думаю нет, если уж начать этим заниматься то все, затягивает) а если долго нет - начинаешь срываться и психовать
Я смогла бы легко прожить без секса.
Секс не является чем то жизненно необходимым для жизни, как вода, воздух, пища.
не хотелось бы пробовать) )
а какой канал?
Людмила Кондратюк
та там уже по моему прошло..
по стб было
месяц могу без проблем! ( после родов))) меня так изматывает быт, что у меня ощущение что я трахаю. сь со шваброй каждый день))))))) вечером кроме кровати никого не хочу) )
до родов было куча свободного времени и секс каждый день)
Вообще всю жизнь?... Очень вряд ли... Только если бы от этого зависела жизнь и здоровье, то возможно. Передачу не смотрела.
нет не смогла бы.... ну а по передаче с такой теорией согласна... правда этот период может быть просто временным...
вряд ли....
я бы не смогла. но например православные фанатики могут, знаю таких
Людмила Кондратюк
та я одним глазом в телик другим на дитё.. ток успела услышать, что опрос был у семейных пар, так 2% уже более 5ти лет этим не занимаются.
а в японии даже браки такие есть-без секса вообще.. 7тыс.))))
Нина Пономарева
Ужас то какой....Бедные.
муж в рейсе полгода, так что 6 месяцев нет ни родного ни секса ..хотя гормональные (пью Жанин) отбили охоту напрочь. так что возможно все!
Гггг смогла бы. При чем легко: ) Я вообще не из тех, у кого начинается ломка после трех дней без секса.
я больше 3х дней не могу
Думаю, что смогла бы....
Смогла бы запросто. Муж месяцами в командировках. Приезжает, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ! Хотя далеко не фригидная, оргазм при каждом половом акте без проблем. Да и на других мужиков не смотрю.. . И не считаю, что со мной что-то не так. Каждый человек индивидуален.
Людмила Кондратюк
согласна..
а еще мож так привыкла вот и нехо.
я когда была беременной так врач запретил, все 9ть мес.. даже и не хотелось, и после родов уже 5,5 мес. так и нет желания.. хотя когда мужу приспичит.. я не откажусь)
а еще мож так привыкла вот и нехо.
смогла бы, легко!
Если о нём не думать, то легко. И вообще какой смысл в сексе до вступления в брак?
Людмила Кондратюк
ну как каой..- удовольствие.
другое дело - грех)
Нина Пономарева
Секс нужен всем....особенно до брака...
Нина Пономарева
Ахахаххаах....одни ханжи, а что хорошего ходить девственницей до алтаря, а потом вместо страстной ночи с любимым мужем,жаться от страха и быть бревном)))))) ахаххаахах....
Нина Пономарева
Да моему мужу было приятно спать не с деревом)))) А лучше как дура отдаться мальчику которого любишь, а потом рыдать в подушку приговаривая " Я ж любила тебя и отдала самое дорогое" тьфу противно ...
Нина Пономарева
Ну кто по пьяне, а кто нет....а не поздоровается и фиг с ним))))) меня все устраивает)))
Ольга Мельникова
Женя вы чё придраться надумали!?Тут деушки замужние в основном (в этой категории) !Да и не кто вы что бы жизни то кого то учить.У вас комплекс потому что ваша жена не девственницей к вам попала!?Это ваша проблема.Благо основную часть мужчин это не мучает.Тем более что сами то не лучше!
Нина Пономарева
Я по моему не хамила Вам и Вы не имеете право!!!!У Вас комплексы видно или зависть!)))))