Беременность и роды

девочки, у кого есть или будет двойня, тяжело их вынашивать?

Serafima Li
15недель, двойня ди-ди
тупо конечно детей сравнивать с огурцами, иногда про глупость надо промолчать!! !
токсикоз был сильный до 15 недель
пузико растет на глазах, буквально за 2 недели стал так ого го
матка больше, чем при обычной беременности на 2-3 недели, поэтому и беречь себя надо вдвойне
врач сказал главное до 30недель доносить,
и троих рожают, так что прорвемся
первый ребенок был крупный 4кг. так что и эти дети вполне могут быть кг так 2
на 13 недели УЗИ сказали, что для своего возроста они крупные)))) )
да тяжело, но приятно.
Жанар Ибраева
Лучший ответ
Одного конечно легче во много раз . Зависит от многих факторов .я сама крупная доносила до 38 недели ( было плановое кесарево) детки родились 3500 и 3000 полностью доношенные сразу ко мне их положили. Сама беременнось легко прошла я бегала до последнего в смысле до роддома по гостям и всяким мероприятиям. Ни разу не лежала на сохранении не было никаких проблем вобщем. Еще зависит от вашего состояния здоровья . У меня все прекрасно прошло чего и вам желаю!
у меня не двойня, но думаю тяжелее, чем с одним. Не зря же таких в декрет раньше отправляют.
Ольга Гладких
через месяц узнаю)) но папа говорит не к добру огурцы раздвоеные на даче растут)
Справишься! Носи бандаж и проси Бога)