Беременность и роды
колеса у коляски передние лучше чтоб были поварачивающие или обычные?
ребенка ожидает осень зима значит катать будем в люльке. выбирали роан марита но теперь нас сбили с толку и сказали что лучше поворачивающие что посоветуете?
обычные вполне удобные
Ну эт кому как. Лично мне неудобно когда колёса вихляются, коляска едет не туда куда нужно.)) ) А кому-то может и нравится так.
У нас была с обычными колесами. Нормально откатали)
А тросточка у нас с поворотными передними. Летом очень удобно, а вот зимой с ними невозможно было ехать по снегу. Они заворачивали. . хотя их можно и зафиксировать.
у нас была коляска с обычными колесами
а вот как то попробывала покатать чужую коляску с колесами поворачивающими мне показалось что это крайне не удобно
Лучше конечно поворотные. Их без проблем можно зафиксировать, если не удобно. Я тоже зимой катала коляску (Тутис Зиппи у нас была) с поворотными колесами, но когда снега много было, то фиксировала их и ездила без проблем.
Марита хорошая коляска, но тяжеленная очень. Коляски с поворотными колесами обычно легче гораздо.
их можно зафиксировать, делов то!!!
Я раньше болела тем чтобы были поворачивающиеся колёса... теперь я проклинаю тот день "когда села за баранку этого пылесоса". Кпила мечту... в чём-то конечно удобно, если ехать постоянно по ровным дорогам и плавненько поворачивать. Но зимой, да ина наших дорогах чуть дырочка или бугорок - колёса сбиваются и коляску ведёт. Фиксировала их, новсе эти фиксаторы - чушь, они срываются в момент. Так что лучше обычные большие надувные колёса у коляски.
у с обычными большими надувными колесами, и по стегу запросто едет и летом кочки сглаживает т. к. еще и амортизаторы стоят! родился в марте, до след лета в этой будем ездит, трансформер у нас, а там папа наш с армии придет и купим легкую летнюю коляску трость
Мне поворотные нравятся!
Смотря в какой местности вы живете. Если там, где везде идеально ровный асфальт, тогда с крутящимися передними колесами, а если же у вас, как везде, ямы, мусор, бугры, щебенка, то лучше устойчивую. Я купила и не жалею. Коляска - танк. Везде проезжает
Лучше если поворачивающиеся колёса - задние.
У нас обычные.. Не жалуемся...