Беременность и роды

А вот что-то навеяло (для тех, кто давал ребенку пустышку).

Вы малышу для ночи покупали светящуюся пустышку? Чтобы в темноте ее легче было искать?
Покупали. Но это потом выяснялось, что она светящаяся. Если честно, то иногда меня это очень выручало, так как в темноте в спальне хоть глаз выколи, а без пустыщки малыш плакал и ворочался...
Салтанат Бисембина
Лучший ответ
Тогда таких еще не было.)) )
Ночью они ее выплевывали и спали без нее.
Жанна Малышева
Не было 13 лет назад светящихся.. во всяком случае не попадались)) А второму куплю обычные--у меня привычка всё равно ночник включать)) в темноте шариться не смогу, мне б тогда и мебель светящуюся надо будет покупать, чтоб не биться об неё в потёмках..
и такие есть...)))
Ирина Трухина
Были ткие.. но они как то сами так по себе поупались)) никогда не покупала именно с этой нуждой.. я на ощупь всегда ее находила)
нет, как-то в голову не пришло)
Вита Голуб
О_О
Нет, обычную. А зачем ее искать? Выплюнул - значит, не нужна стала)
Старшему покупала, а дочке младшей почему-то нет. Просто клала рядом пару пустышек, если одну теряла, то давала другую. А потом она сама начала быстро соску в темноте нащупывать без проблем.
Любушка *
нет. ребенок перед сном соску плюет. и всю ночь горит ночник
Марина Князева
нет обычная была
Madina Sayabek
самые обычные пустышки у нас были... и еще силиконовые.. . до светящихся не додумалась да и не было наверно тогда))))))
Нет, не покупала. У нас пустышек было 6 штук и я их каждые 3 месяца меняла все. Если одну на ощупь не найду, другую беру. Я как-то даже целью не задавалась купить светящуюся пустышку. Вот соску-градусник очень хотела, но не нашла в магазинах у нас ( Но и без нее прекрасно обошлись!
Покупала. Только она "садилась" быстро...
нет не покупали) ) спасибо за совет) ! поищу
Жегалина Надежда У AVENT такие точно есть.
я покупала, но она почему-то не светилась)