Беременность и роды
какие витамины Вы пили при беременности?
мне врач сказала любые. я начала пить Прегнавит. заканчиваются. можно купить другие? или менять не нужно, если начала?
Витрум пила и Прегнакеа
можно поменять на другие... какая-разница витамины в них одни и те же)
Элевит.
Элевит пью.
Элевит
Никаких не пила, начиталась про них гадостей всяких. Только фолиевую кислоту в самом начале. Сейчас лето, зачем вам синтетические витамины? Отложите их на зиму, если сильно хочется чего-нибудь попить.
никакие, на качество плода это не влияет
элевит
элевит, комплевит!
элевит
фемибион наталкеар
элевит время от времени.
Пила Фемибион 1 в первом триместре, Фемибион 2 - со второго
Сначала компливит купила, от них рвало, перешла на элевит, хорошие витаминки
Мне Прегнавит больше всего понравились. Только вот смысла большого сейчас пить витамины не вижу-как раз сезон свежих овощей и фруктов, а как дополнение к ним можно принимать кальций, фолиевую кислоту и препараты йода
Какие врач выписывал. .
А вообще, если честно, ни одной из прописанных не пила, а взимозаменяла их продуктами. . Вот и сейчас беременна, а врач говорит - недостаток магния, пей МагнеВ6... Зачем? Сейчас полно арбузов, в которых этого витамина завались, и пью какао. . Тоже источник этого витамина. . И чувствую себя прекрасно
Врачи мне сами говорили, что лучше не пить витамины (поливитамины) , а вместо них кушать овощи-фрукты. Поливитамины не всем показаны, они например печень сильно высаживают. А при наличии токсикоза - точно пить их не следует. Одну Фолиевую кислоту можно.
лучше с врачом посоветоваться наверно)