Беременность и роды

Деуки!!!! Толкается, толкается!!!! Ура)))) Сегодня первый раз по-настоящему)))))

До этого только рыбки плавали и пузырьки лопались, а сегодня толкнулся как положено) )
Нам почти 21 акушерских и 20 по узи. А у вас во сколько это чудо случилось?))))
Поздравляю!! ! У меня тоже в 20 по узи начала пинатся)) ) сейчас мы на 32-ой недельке и она пинается все время, это так классно)) ) Я все время ощущаю, что вот она - мое счастье, живет какой-то своей жизнью) Один раз под утро обняла мужа сзади, прижалась животом к его спине, так он говорит, она его два раза так пнула, что он проснулся)) ) а я как спала, так и не проснулась. Он все время спрашивает, тебе не больно? Им мужикам не понять, что не больно и какое это счастье))))
Настюша Паламарчук
Лучший ответ
в 16 недель было первый раз, и я точно поняла что это именно ребенок!
поздравляю!!
а шо ето ище и запомнить надо было? да Хрен его знает. не помню я.
Antonina Sablina
мну как толкнула на 37 неделе я аж офигела)) )
вот то толкнула, да, как уперлась в бок, мы еще с мужем так смеялись) вот я только тот срок запомнила, а так с 17 недели шевеления чувствовала
Ульяна Егорова
в 18 недель, уже почувствовала толчок с бугорком...)
на 20 неделе, как и положено! я уже подустала от этих толчков, как, бывает, влупит мне под ребра, аж дыхание захватывает!
роналду чтоля носишь? : ))
Y@ _Zdes'
уже не помню... .
в прошлом веке было....
Thomas Rotter
поздравляю вас! желаю здоровья малышу и вам легкой беременности! у меня в 18 недель и 2 дня толкнул первый раз!
Tatjana Таня
первого ребенка в 20 недель, второго в 17... Наслаждайтесь этими ударами. . Мне их так не хватало после родов, еще хотела. . И сейчас, через пару неделек снова буду чувствовать удары третьего ребенка..
Ирина А.
Оксана Горякина 22 года..3 ий ребёнок?
омг
У нас в 19 начал:) удачи вам!!!:)
во во, полностью с вами согласна Диана, 35 неделек, сегодня с утра смотрю, а у меня живот кривой, правый бок выпирает вверх)))
в 16 затолкала. поздравляю
где так тоже было. А сейчас Мы на 28 неделе это чудо.