Беременность и роды

Подруга рожает в октябре, я уже сейчас думаю что подарить. Девочки, очень жду советов!

Я всегда делаю сборные подарки - нравилось всем. Просто одно нужно сей момент, другое попозже, но все-таки нужно. Главное, чтобы это было для ребенка, а не для мамы, тогда точно пригодится. Я складывала в пакет:
- подгузники (даже если не планирует использовать, все равно будет использовать, в больницу там ходить или еще куда придется)
- костюмчик (в Вашем случае тепленький, они подороже и таким вещам обычно рады)
- полотенце для новорожденных или белье в кроватку
- игрушку (погремуху)
- что-то из детской косметики, как правило, мыло и крем от раздражений
- деньги
Если средства позволяют можете еще (а лучше вместо денег ) положить сертификат на определенную сумму в детский магазин, а там маме будет где разгуляться )))
Ляззат Жунусова
Лучший ответ
спроси у нее!
одежку, памперсы, погремушки..
Ася Мотуз
Посоветую вот что, оно очень пригодится.. .Подождите, найду картинку и информацию. Бэбикук называется. Смотрите здесь... Правда она немного дороговата, но вещь совершенно необходимая для молодой мамы.
сейчас выбор детских товаров огромен
заходи да покупай
наверное у нее нужно поинтересоваться что именно она бы хотела или чего у них еще нет.. .
а так... можно полотенце с капюшоном, можно мобиле, коврик развивающий и тд
надо просто спросить
Подарите красивую купюру с изображением американского президента. Я думаю это ей понравится больше всего.
Раушан A
Маазат Муслимова Или золотую денежку.
Наверно, здесь зависит от того, какое материальное положение у вашей подруги. Если с деньгами напряженка - смело дарите самую большую упаковку памперсов - они всегда пригодятся.
А если с деньгами все в порядке - какую-нибудь игрушку навороченную.
Unknown Unknown
Шайгуль Бегматова не очень в порядке.
но она памперсы не хочет использовать, сошьет сама подгузники из марли. она швея.
вот так. ну, я не спорю, конечно.
хочется что-то дельное подарить, может ходунки...или слинги...
спросить у подруги
после родов ей будут нужны нужные вещи, а не бесполезно-но-оригинальные
Подарите мягкую игрушку плюшевого дракончика, в честь года дракона.
Я рожаю в декабре. Столько всего надо покупать. Приятно было, если бы у меня поинтересовались что дарить. Хочется нужное, а не ерунду.
одежду для новорожденого, что-то тепленькое (комбинезончик) , оно дорогое, а ей будет приятно. Белье в колыбельку. Игрушки не надо, рано еще.
Спросите у нее тк подарок на рождение надо согласовывать что бы не получилось несколько одинаковых подарков
Самый лучший подарок, который подарили мне - был светильник с проектором на потолок. Включаешь и начинает играть музыка, а на потолке яркие разноцветные картинки - ребенок смотрит и засыпает)
а мне подружки подарили оригинальный фото альбомчик (в пушистенькой обложке), теперь в нем собраны самые лучшие первые фотки. ну а про одежду всякого рода (летняя, зимняя и пр.) , игрушки и говорить нечего, они всегда пригодятся.
памперсы
Смотря на какую сумму рассчитываете: всегда пригодится радио няня (а лучше видео) , на зиму на вырос комбинезончик, распашонки и ползунки на вырос никогда лишними не будут, детскую посуду Avent, детский комплект постельного белья или плед и т. п.