Беременность и роды
Навеяло вопросом. А как вы относитесь к мужской стерилизации???
положительно. почему мы женщины должны себя тавить гормонами и ставить спирали. пусть и мужики пострадают.
Так же как и к женской... нормально....
Так же, как и к женской.
Если жена постоянно залетает, почему бы ей не стерилизоваться?
Нормально и муж нормально. (он за, нам потому что троих хватит уже)
Вазектомия.
Вполне нормально. Операция простенькая, не полостная, в течение некоторого времени обратимая.
Пойдет. Обсуждали уже. Но пока нет надобности. Обходимся без оперативного вмешательства.
отрицательно, ни мужа, ни зятя не пущу на эту процедуру.... и дочке сазала, чтоб не придумывала ерунды.... (((не захотят больше детей, пусть таблетки пьют поочереди.... правильные подобранные контрацептивы никому вреда не нанесут.
Aйзирек Маматалиева
а ну да...травить организм химией эт нормально....ну удачи тогда с вашей логикой!!!!
К любой стерилизации (как женской, так и мужской) отношусь плохо, ибо жизнь - штука длинная и непредсказуемая.
так же как и к женской, те по=желанию
я положительно отношусь к стерилизации педофилов! а мужа своего я бы и просить не стала.. . вдруг случится такая ситуация, как в бразильском сериале, про донора костного мозга ((( не дай Бог!
положительно
Ой-ой-ой..., только не меня
Хорошо. Ему-то что - раз и все....
что ты имеешь ввиду?:)
Aйзирек Маматалиева
писька подростёт,поймёшь эт чё я имею в виду
некоторых надо принудительно стерелизовать чтоб не размножались
Отрицательно
К любой операции отношусь негативно, но с учетом вреда от других методов контрацепции, что к мужской, что к женской стерилизации отношусь терпимо. Но, если в моей семье встанет такой вопрос, операция будет у обоих - и у меня, и у мужа, а не только у него. Но стресс, скорее всего, будет в любом случае, чувство утраты и это плохо.
Aйзирек Маматалиева
у мужиков эт востонавливается
Положительно )
надо подумать! а вообще не очень хорошо!
положительно. Не, ну а чё?
че за ...как такое вообще в голову могло прйти? такое вообще есть?