Беременность и роды
Как убедить мужа на Вазэктомию? (мужская стерилизация)
Я наверное единственная так отвечу. Мы тоже думали с мужем об операции. Решили что это справедливо-5 лет я таблетки пила. теперь у меня спираль, как срок спирали закончится-муж на вазэктомию пойдет. Ибо детей тоже не хотим больше, а если вдруг (что маловероятно) захотим-можно сделать обратно. За контрацепцию ведь отвечают оба-а не только женщина. А презер. мы не любим. Я уже поднимала кст. этот вопрос тут)
Олеся
Обратно уже не вернуть. Это навсегда.
Не проще ли самой сходить к доктору и сделать перевязку труб...
Сама маточные трубы перевяжи, не фиг мужа уродовать!
Наталька Голубева
Конечно, вдруг он ещё с кем-то завести детей захочет!
Если не дурак, то откажется. А Вы слишком много на себя берете, я бы после этого ушел бы...
Может лучще мужику адекватную бабу найти, чем кастрировать .
Наталька Голубева
Не путай с кастрацией. Эти операции отличаются.
Ты не любишь его? Зачем тогда детей от него рожала?
Это вы с котом так решили мужу отомстить?
ужас какой ...за что Вы его так ?)))))
Мария Петрова
Насколько мне известно , сегодня многие (независимо от пола ) идут на препараты, падавляющие сексуальные желания, чтоб полностью обходиться без секса . Может это оттого, что не удаётся найти себе пару , думаю такую категорию понять можно .
Узнать причину отказа. Узнать, владеет ли он в информацией об этой процедуре. Ну что ж советовать.... если он наотрез, а решение осознанное, делайте тогда Вы.
ну ты даешь! клоун
Я бы такую жену придушил. Подушкой!
по моему он сам должен этого захотеть.. мой ни за что не пошёл бы на такое
ох какая интересная... сама и сделай.. муж может детей еще хочет. и вообще может влюбится еще.... нееее... если сам не решится (что вряд ли) , то делай сама.
А если у него другая семья появится?
Скажи ему, что после операции ты будешь ему делать минет постоянно, так же анал без вопросов, ну и секс втроем (с твоей подружкой) . Я бы согласился не раздумывая.
)Mortuus Somnium(...
О ,будущий Фаринелли-Кастрат!
Да ни один мужик не согласится. они к своему добру очень трепетно относятся.
Никак если сам не хочет. Сделайте себе стерилизацию, всего делов-то и убеждать никого не надо. Или море других способов предохранения.
Никак