Беременность и роды

Я не по теме девчат... здесь роднее

Ща подметала на своем этаже... (я у бабули в гостях тут сами подметают)... и подняла наш коврик... а там швейная иголка... все хана мне?)) мож кто заклтье какое знаит? )
я ее выкинула.. не претрагиваясь к ней.. но очковая кобра покусала....
ваще любая порча работает на самовнушении и страхе, поэтому считай полдела сделано - тебя заколдовали! =О
Ольга Ивайкина
Лучший ответ
за жопу?? если за неё то это хорошая примета.... ага.
может кто-нибудь случайно уронил, хотя это мало вероятно! хана не вам а бабуле вашей, раз вы у неё в гостях
Не берите себе в голову. Все будет хорошо.
Нина Тыщук
Выкинула и правильно сделала, может какая-нибудь карга твою бабулю к своему дедуле приревновала?)
Olesia Skorobogatova
Екатерина Орлова ахаххах все возможно))))))))))))
да не бери в голову.... )

Андрей Зубков жжет)))
E(
Elene (Kusa) Burchuladze
мне кажется это случайность, или дети, или хер знает. короче не бери в голову....
Юля Ситникова
может, кто-то просто уронил? ! лучше всего, забудь! мне кажется, плохие приметы сбываются у тех, кто в них верит, типа самопрограммирование.
забудь!!!! я тоже голову забила.. казаться началось все подряд)))
выкинь туда, где не найдет никто и не подберет. на помойку
может ебнутые соседи? )
у нас раньше соседка на первом этаже магией занималась, так у нас на втором постоянно то спички то пепел иголки под дверьми....
могли порчу навести.... но думаю не стоит волноваться если ничего не случилось.. . вряд ли кто-то на площадке шил )
Noel Linder
не сцы! кто верит, к тому и прилипает. Я вон по дурости как-то голубя подняла. Он был примотан к расчёске, валялся под окном (не моим, правда) . Подняла, и выкинула. Думала, живой, а он мёртвый был. Потом между делом рассказала, а мне-да ты что, да ты ж теперь всё, сглаженная и тыды. и тыпы. В общем, поржала я, и всё. Жива, здорова)) ) Несколько лет назад было)))
В.
Виктория ..
Какая кобра? при чем тут иголка?
что ты от нас хочешь? О_о
Екатерина Орлова Ты к себе на Вы?
Надо было иглу подержать над огнем церковной свечи и потом положить в воду с солью! вытаскиваем потом иголку заматываем в бумагу! воду в унитаз! а иголку на перекрестке выкидываешь
Екатерина Орлова вы смеетесь да?)
у тебя что ник, что стиль писания зековский. только вот вопрос твой шутка не удачная. съела б иглу, и плюнула б ч/з плечо.
Екатерина Орлова А у тебя ебанутый ник..я ж ничего не говорю поэтому поводу...
приходи в гости я тебя этой иголкой накормлюю..будеш у меня через ноздрю питаться