Беременность и роды

Посоветуйте, пожалуйста, молокоотсос какой фирмы лучше?

самый лучший авент..
С*
Сказка *
Лучший ответ
про все фирмы не скажу, я пользовалась только ручным авентом, очень довольна. потом по наследству еще знакомой передала.
Катрина Беккер
рожденный мамой! ! ребенок самый лучший в этом плане! ! да и тратиться не нужно купила я молокоотсос, ручной не помог мне, ставили диагноз мастит на одной груди, пока я пыталась сцедить с нее, у меня на другой застои, 3 раза скорую вызывала, пока не сказали прикладывать ребенка чаще к груди! ! и вот дите все комочки и застои рассосала!!
Тамара Ильина
Пробовала Чико -- очень плохой, Канпул Бейбиз --немного лучше, но тоже не очень. А вот ручной Авент очень хороший. Сцеживает почи полностью, мягко, без дискомфорта. У подруги электронный Авент был, говорила, что больновато.
Еще фирму Медала хвалят, но я не пробовала ее.
Еленка Ивченко
авент
Olga Rudenko
авент
Ольга Болгова
Лучший молокоотсос - это ребенок. На втором месте ваши руки. На третьем - профессиональный медицинский электрический (обычно бывает во всех роддомах) . А все эти авент, медела и т. д. и т. п. полная фигня (что электронные что ручные) . Если молока много (не сто грамм после кормления, а к примеру 500 и больше) то кроме рук и малыша вам никакой молокоотсос не поможет.
Lera Chen
меделла ручной мне понравился. в принципе если у вас дом все крепко спят. то можно и электрический. но для меня это было слишком много шума!))
медела электронный