Беременность и роды

Четвертый тест - одна полосочка!!! Думаете уже точно???

срок две недели! Не знаю что делать
Ну все он на вас не женится!!!!
Гулдана Муратова
Лучший ответ
откуда взялся срок если беременности нет?
Ainagul' Artykbaeva
идти к врачу. . и думать что делать..
задержки нет-значит не точно
Одна полосочка значит НЕ БЕРЕМЕННАЯ а две полосочки значит БЕРЕМЕННАЯ .
А почему это все всё перепутали или это юмор теперь такой тонкий ...
к дохтору сходите и сдайте анализы. там Вам точно скажут
Венера Агишева
у меня УЗИ показывало почти месяц беременности, а тесты были отрицательные (штук 7 проверила!!). Где-то в 1,5 мес. только 2 полоски появилось. Так что не переживайте-всякое бывает. удачи Вам)
Может лучше к врачу.. . Анализы и прочие процедуры, вам там точно скажут есть беременность или нет.
ну одна полосочка это же НЕТ.. . тест должен сразу показать.. . ДА или НЕТ. там на упаковке написано, как правильно и когда делать.. . вообще сходите к врачу, может застудились или еще что там... что гадать-то...
Анна Ковалева
Ты что то делаешь не так . Прочитай инструкцию или сделай узи - время идет, думай быстрее.
E*
Evash *
Ну если полосочка одна, то впринцыпе можно попробовать еще раз ))))
пытайтесь ещё)))) вряд ли беременность это!)))
Вообще-то на сроке две недели должно быть две полосочки!
точно 100 % но сдайте на всякий случай анализы! а с чего вы спрашиваете? у вас большая задержка? признаки?
Алена Чиркова
100% точно
Погодите: одна полосочка - значит показывает, что ничего нет. Врачи говорят: если тест показывает, что нет - это может быть ошибка, т. е. беременность на самом деле может и есть. Если же показывает две полоски - ошибки быть не может, точно беременна. Но в любом случае нужна консультация врача.
А рок то от куда у вас появился?? ?
У меня тест вторую еле еле показывает а по узи срок 9 недель это просто ХГЧ в крои может быть мало!!! (Купи более чувствительный тест а лутьше сдай кровь!!!)
а врач куда глядит!
Лена :)
точно.. . а ты сама этого хочешь? всмысле ребенка. . теперь решай!
Нет может рассосется
Мужа-отца иСЧи!! !

Будет мальчик назови - ИЛЬЯ))))
Конечно! Даже не переживай!
Если не знаешь точно - сделай УЗИ. Но если есть симптомы, то...
Asel Sapargalieva