Беременность и роды
Четвертый тест - одна полосочка!!! Думаете уже точно???
срок две недели! Не знаю что делать
Ну все он на вас не женится!!!!
откуда взялся срок если беременности нет?
идти к врачу. . и думать что делать..
задержки нет-значит не точно
Одна полосочка значит НЕ БЕРЕМЕННАЯ а две полосочки значит БЕРЕМЕННАЯ .
А почему это все всё перепутали или это юмор теперь такой тонкий ...
к дохтору сходите и сдайте анализы. там Вам точно скажут
у меня УЗИ показывало почти месяц беременности, а тесты были отрицательные (штук 7 проверила!!). Где-то в 1,5 мес. только 2 полоски появилось. Так что не переживайте-всякое бывает. удачи Вам)
Может лучше к врачу.. . Анализы и прочие процедуры, вам там точно скажут есть беременность или нет.
ну одна полосочка это же НЕТ.. . тест должен сразу показать.. . ДА или НЕТ. там на упаковке написано, как правильно и когда делать.. . вообще сходите к врачу, может застудились или еще что там... что гадать-то...
Ты что то делаешь не так . Прочитай инструкцию или сделай узи - время идет, думай быстрее.
Ну если полосочка одна, то впринцыпе можно попробовать еще раз ))))
пытайтесь ещё)))) вряд ли беременность это!)))
Вообще-то на сроке две недели должно быть две полосочки!
точно 100 % но сдайте на всякий случай анализы! а с чего вы спрашиваете? у вас большая задержка? признаки?
100% точно
Погодите: одна полосочка - значит показывает, что ничего нет. Врачи говорят: если тест показывает, что нет - это может быть ошибка, т. е. беременность на самом деле может и есть. Если же показывает две полоски - ошибки быть не может, точно беременна. Но в любом случае нужна консультация врача.
А рок то от куда у вас появился?? ?
У меня тест вторую еле еле показывает а по узи срок 9 недель это просто ХГЧ в крои может быть мало!!! (Купи более чувствительный тест а лутьше сдай кровь!!!)
а врач куда глядит!
точно.. . а ты сама этого хочешь? всмысле ребенка. . теперь решай!
Нет может рассосется
Мужа-отца иСЧи!! !
Будет мальчик назови - ИЛЬЯ))))
Конечно! Даже не переживай!
Если не знаешь точно - сделай УЗИ. Но если есть симптомы, то...