Беременность и роды
смешной вопрос) для настроения... вам важно кто по гороскопу будет ваш малыш?
а главное чтобы родила здоровую дочку или сына желаю вам счастья юмора пусть сердце бьется весело и чтобы детским смехом полнился ваш дом чаще улыбайся и не будь унылой словом будь счастливой!!!!
Альбина Слабиенко
спасибо)и вам всего хорошего)
а мне вот в этот раз важно... если рожу когда ПДР... будет скорпион.... если раньше дней на 10 то будут весы.... скорпиона еще одного не хочу... у меня их дома и так двое - муж и сын
муж скорпион -Тигр, сын скорпион-Обезьяна.... вариант скорпион-Дракон вообще бомба наверно будет.... поэтому уж лучше пусть весами родится))) )
я сама Водолей.. . а дочка Телочка у нас....
Ну важно, не важно, какой получился, такой и есть. Но меня устраивает, что сын - лев. Во первых это очень сильный знак (и характер у него сильный) , и еще мой знак зодиака лучше всего находит общий язык как раз со львами.
неа
для меня не так важно - главное как воспитаешь)
я вот лев, но не гордая, не жадная, не лицемерная) )
малыш обещает родить водолейчиком, как папа)
мне - нет, главное чтобы здоровая была)))))
а у меня были варианты: или водолей или рыбы. почему то очень хотелось водолея. но я опоздала на час, и теперь у меня рыбка!)))
нет, не важно) Сын дева и тигр) А второй малыш будет змея (если девочка весело будет мужу)))) ) и рыбы)
важно, чтобы не Весы или Близнецы, а так не особо)
не столь важно было)) ) но хотела доносить до сентября, чтоб девой была, как мы с мужем)))
Светлана Тихомирова
Дева - это диагноз! Я просто сама Дева - знаю о чём пишу:))))
очень не хотелось бы рыб.... но...))