Беременность и роды

а можгут появиться ощущения беременности по непроизвольному самовнушению девушки?

Fatima Karazhanowa
Блин у меня было, втала утром и что-то мне подсказывает, что надо тест купить, пошла (до менструации еще неделя) , купила тест, сделала и положительно, вот я упала, ни в жизни бы не поверила, что тесты могут до задержек определять. Так я еще не поверила, пришлось еще 2 теста купить чтобы я убедилась. Вот так с утричка проснулась называется и ветром в голову надуло...
Аня Олипитова
Лучший ответ
Ощущения? ? А что такое ложная беременность - не знаете? Никогда не видели? 9 месяцев растет живот, увеличивается грудь, могут даже схватки начаться. Только плода нет.
Поэтому внушать ни себе, ни другим лучше ничего не надо.
Даша Ившина
Могут. Ложная беременность называется.
Женя Шушарина
это очень трагичная ситуация, у знакомых такое было... уже приданое покупали...
страдала. даж пузико начала ростить
Еще как могут, а вот как только будешь точно уверенна, что не беременна, то тут же окажется наоборот...
да, и называется "ложная беременность"
По собственному опыту говорю может... Причем сразу много признаков, вплоть до задержки месячных. Только тесты при такой мнимой беременности отрицательные... У меня такое много раз было!
А вчера приснился сон что сделала тест, а он положительный!
Проснулась и не удержалась, решила съделать, (хотя признаков на себе не чувствовала, только грудь очень чувствительной стала и голова болит все время почти.).. На всех 4 тестах по две полосочки=) Вот вам и признаки=)
Юлия Самарина
да
сами же и ответили на свой вопрос!
могут еще как я когда сильно хотела забеременнеть то так и было
Мне тоже все говорили что ложная, что напридумывала себе все расказывали как это ужасно, а через месяц узи показало 3 недели беременности!!! ( и разговоры стали совсем другие)
А материнское сердце сразу без сомнения подсказало!!!
Это называется ложная беременность, когда очень хочется залететь, а не получается!
даже живот может увеличиться до 5 мес
Либе Аморе