Беременность и роды

а вы уверенны, что на протяжение лет так 25,когда у детей будут свои семьи (как у вас) и муж который был свами в болезни

Муж всегда ближе, а когда сын вырастет он будет жить САМОСТОЯТЕЛЬНО СВОЮ ЖИЗНЬ. Но нормальная мать всегда приголубит и утешит сына, накормит вкусняткой из детсва. Но муж главнее. Сын уже тоже муж для другой женщины он главнее всех должен быть уже для неё! Но это не умаляет любви к ребенку пока он не станет самостоятельным.
A)
Aiko )))
Лучший ответ
Всё может быть.
Сейчас через 25 лет совместной жизни, мы видем, что пришла вторая молодость. Дети самостоятельные и мы думаем больше о себе, проводим вместе свободное время. Когда старшая дочь с мужем приходят в гости, стараемся быть дома. Но любить мы их меньше не стали, просто жизнь внесла некоторые изменения в нашу жизнь.
Не уверена. Не уверена, что столько живут )))
Ксения Грозина
Как то очень пессимистично звучит.
Легче жить с верой в лучшее.
в жизни всё бывает.. . воспитывать детей надо правильно, чтоб не забыли тебя в старости.
Айгуль Кенжебекова вы как мать с отцом заложите семейные ценности какие то принципы свои по жизни
а всю грань отшлифует жизнь и общество в котором будет находится ваш взрослый ребенок
у него появится свой взгляд и спутник по жизни преподнесет свой взляд на семейные отношения
вы то уже взрослая по многим родительским критериям живете??
Мужа или жену мы выбираем самостоятельно и только для себя. Я никогда не ставлю себе вопрос кого я люблю больше ребенка или мужа, или родителей- ЛЮБОВЬ она же разная ко всем!! !
Каждый человек рожден для себя, а дети как бы сильно мы их не любили приходят к нам на время и важно уметь вовремя отпустить их во взрослую жизнь
Jadira Mirzahanovna
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих плнах. Хорошая поговорка, а главное почти всегда так и случается.
Я надеюсь, что все будет хорошо и у детей, и у меня, и у мужа. Не важно будем мы жить все вместе или нет.
Sarsangalieva Altynai
Никто не в чем не может быть уверен тем более вперед на 25 лет...