Беременность и роды
А вам свекровь рассказывает информацию про своего второго ребенка и его семью (сестру/брата мужа) или скрывает?
нет конечно - шифрует всё,а если спросить скажет все вкратце и наверно самое лучшее. А мне то если честно по барабану, у меня своё у неё своё! врядли я ей сокровенное скажу тоже))))
У моей свекрови один ребёнок.)) )
А даже если бы было и два, то она мне не обязана что-либо рассказывать, да меня и саму не особо интересуют чужие семьи.
а у меня никто не спрашивает и вообще, у нас по этой части бабушка - она сказочница
Ой, всё выкладывает, в подробностях)
А чего там скрывать. У моего мужа 2 сестры, у них, соответственно, семьи. И все мы общаемся включая свекруню.)
ну когда речь заходит, рассказывает. . но я в принципе с сестрами мужа сама нормально общаюсь) ) порой и ей чего рассказать могу про них )))
.. вообще хорошо, когда семья большая и дружная. Мы НГ праздники отмечаем все вместе и дни рождения и так куда-нибудьвыбираемся и к друг дружке в гости ходим. . я очень рада, что мы достаточно тесно общаемся.
У моей свекрови буйная фантазия и масса свободного времени... Хорошо что мы с сестрой мужа дружили, рассказывали друг другу сказки, которые свекровь сочиняла... но теперь он единственный сын ((
от меня не скроешь!
моя наоборот. она вообще такая, что сливает все про всех.
и при чем, она не стесняется говорить, что сыночек например хороший, а дочь такая вся растакая. мужу 37 почти, а сестре его 42. так вот когда я еще не была с ней знакома, то она мне описывала свою дочь в таких красках, что на рождество когда собрались гости, я не хотела идти, потому что боялась сейчас в свой адрес от сестры наслушаться. в итоге, сестра оказалась очень хорошей и доброй! и ни одного слова не подтвердилось из тех, что говорила мамаша.
Так что я думаю, вам повезло. Лучше пусть молчит, если про них ничего не рассказывает, можете быть уверены что и ваших тайн никому не выдаст.
Конечно!! ! у мужа 4 брата, когда мы приходили к ней в гости - она обязательно рассказывала о других братьях и их жёнах, но только всегда плохое. но учитывая что другие братья и жёны знают о нас - я понимаю что она каждому рассказывает о других. поэтому я с ней не общаюсь. ну и другие причины есть
они еще не подросли, подвиг Пугачевой повторяем
уж лучше пусть ничего не рассказывает! если она и вам рассказывала, то точно бы рассказывала про вашу семью! и вообще лучше жить своей жизнью
Рассказывает!)))
А зачем вам нужно знать подробности про другую семью если люди не хотят рассказывать?? ? Если хотите чтоб вам доверяли общайтесь на прямую с той семьей (вы же родственники) и будете знать безобидные мелочи. Зачем держать свекровь в посредниках? А не хотят люди о себе рассказывать - ну и не надо. Меньше знаешь - крепче спишь!!!
да, ещё как!
Во проблемы.... да пусть ваще ничего не рассказывает, лишь бы ко мне не лезла....
Нам не рассказывает, но мы дружим с братом мужа и его женой:).
Ну и вопрос! ? Зачем гадать, что свекровь говорит, а что скрывает... У самой рот есть, сходи в гости, да и распроси о чем хочешь знать.
как себя вести, если узнала, что тебя все время обманывала свекровь и пересказывала своему сыну и снохе все что творится в моей семья. я только поняла, что полная дура!!!