Беременность и роды

сколько памерсов нужно в род дом, и какие?

я либеро брала с собой, мне понравились... Одной упаковки вполне хватило, но это с учетом того что лежала пять дней... а если вдуг дольше лежать то пару упаковок брать нужно.
Ольга Блинова
Лучший ответ
самого маленького размера
самые маленькие от 2 до 5 кг. хаггис ньюборн вполне подойдут, их многие хвалят! как можно больше, так как ребёнок в первые дни жизни какает до 12 раз в сутки.
Liza Blonde
Пачки newborn любой марки хватит с лихвой.
я покупала упаковку 24 штуки, памперс для новорождённых от 3 до 6 кг.
ребёнок родился на 3250, утром санитаркам отдают по 3 шт на день.
В день 4-5 штук надо будет..
Юл
Юлия
упаковку самый маленький р-р
Nataiy Patrakova
нам пеленок хватало
Инна Тучина
берите упаковку самых маленьких- (2-5 кг по-моему)
Ну каждый день менять будут по несколько. медсестры вообще с запасом себе гребут: (( Пачку сразу берите. Размер 0 или junior ( 3-5 кг).
Yana
единичку. №1.
1 упаковку с головой хватит. но лучше при себе держать.. а то мед. сестры их в общую кучу скидывают.
от 2 до 5 кг. размер 1
Маленькой упаковки в 28 штук хватит я так думаю

Лично я такую приготовила..
Jbklgmgh
Пачку берите, если что докупите потом. Я на роддом покупала японские Мерис, но они дороговатые и потом мы перешли на Памперс премиум, до сих пор ими пользуемся. Вообще японские подгузники очень хорошие, есть ещ Гун и Муни, для новорожденного я бы их рекомендавала.
По поводу количества по разному бывает, у меня дочка первые месяцы по 8 раз в день по-большому ходила, штук 10 в день уходило подгузников.
Ва
Валентина
мне 4 штуки на день хватало памперс покупала мне нравятся они
если это обязательно возьмите маленькую упаковку подгузников памперс №1
я ни чего не брала, благо в роддоме пеленки были без ограничения
Ирина Львова
лучше поштучно, чем упаковку. Вы же не знаете, какой он родится. Вдруг 4.5 кг. а у Вас целая упаковка "2" от 2 до 5 кг и куда их? Если уж упаковку, то "3" от3 до 6 кг ( в зависимости от производителя )
из своего опыта: сейчас жара, берите подгузы Меррис. они как марля, попка не преет, раздражений не замечается. от других у моей дочурки попа краснела. поэтому я не стала их менять - от добра добра не ищут. да и на ощупь поймете - они действительно классные.
берите самыйй маленький размер. легких вам родов!
S* K@id@u
мне в роддоме одной пачки не хватило, покупали самые маленькие от 2 кг
Valentina Lucanova
Одну пачку, самую маленькую. В роддом лучше фирму Merries, они недорогие и хорошие))
Нулевка, три в день.