я еще не знала пола ребенка. и был сон - мальчик примерно 6 мес, блондинчик пухленький. я к нему подошла и говорю : сыночек, Коленька.
когда проснулась решила что если будет сын назову его Николай.
родился сын, раньше срока на 3 недели, 17 декабря, именины у Николая 19 декабря.
в 6 мес он был точно таким же как в моем сне!
вот и верь после этого в вещие сны.
Беременность и роды
Девочки..)) ) Мне вот интересно. . -Вам ваш малыш снился до родов. . ?
Моей жене уже снится, хотя она даже не беременна. К чему бы это?
да, снились.... и дочка и сын и похожи в реале.
нет, не снился
снился. . сын .. даже в том костюме вязаном, который ему потом купили. . очень был похож. . один в один. . а про дочь не помню..
нет никогда не снилась
нет, не снился
Снился мальчик лет 3. Нет, похожим на сына не был. Но я после того сна твердо уверенна была что жду сына.
не снился, но представляла я их абсолютно по-другому. правда был такой случай. мы рассматривали несколько имен для сына. одно из них саша. и тут папе приснился сон. что малыш упал из коляски и звали его саша. ясное дело это имя мы уже не брали в расчет
мне приснилась светленькая девочка с голубыми глазами и сказала - мама, я Катя, а родился Глебушка, но внешность похожа, блондин с голубыми глазами.
снился, не похож. приснился беленький и голубоглазый, а родился русый кареглазик))))
ой дочка много раз снилась, то с рождения разговаривала, то изо рта у меня вылезла и грит: я устала там сидеть ( в животе)). .
ппц как ченить приснится)
Мне этой ночью первый раз приснилась (28-ая неделя) . но лица не видно, просто катила в коляске.
Снился!!! пока не родила, не знаю похож или нет!
Мне снился сын, а родилась дочка :)
да, несколько раз) и мужу тоже