Беременность и роды
Часто женщины говорят, что самозабвенно любят своих детей и ненавидят чужих. Это признак овуляшки?
Не знаю, кто такие овуляшки. И еще мне непонятно, с какой стати надо ненавидеть чужих детей? Как минимум, должно быть все равно. Как максимум-надо понимать, что нам потом жить в обществе этих детей, когда они станут взрослыми.
ненавидеть можно того кто тебе что-то сделал. Ненавидеть априори всех подряд. тем более детей--тревожный симптом дисфории и псих. нарушений
Однозначно.
Своё не пахнет.
Даже если оно чужих детей бьёт.
Своё не пахнет.
Даже если оно чужих детей бьёт.
это глупость - как можно ненавидеть детей?
Женщина, ненавидящая чужих детей, не может любить своих. Даже в животном мире ни одна самка животного не загрызет чужого детеныша, а вот выкормить может. А если у кого то такое есть-это уже к врачу!!!
мне чужие надоели все. . что делать?
Я ни когда не любила детей, но так получилось, что у меня свой собственный появился и так как это мой собственный ребенок и его я люблю, потому что нельзя не любить часть себя. Но при этом, я совершенно не обязана автоматом, полюбить всех остальных детей.. . Особенно вопящих, орущих, капризных, наглых и изгвазданых как поросята.. .
И при чем здесь это дебильное слово - "овуляшка"?
А именно "ненавидят" детей, только больные и потенциально опасные для общества элементы, которые порой себя ошибочно чайлдфри называют, но ничего общего с ними не имеют.
а мне кажется, признак овуляшки - это готовность вступать в срачи и холивары по поводу и без повода. Если уж на этом языке говорить
Татьяна Шураева
Нет. Это троллинг.)
Меня не то что бесят чужие дети, скорее раздражают.
Писклявые, ревут постоянно, лезут куда не просят... ужасть.
Мои такие же, но мои меня не раздражают, по понятным причинам.
а если не говорят такого, значит, овуляция у них не происходит?))
Татьяна Шураева
Читайте в Луркке, кто ткие "овуляшки". Не исключено, что вы к ним относитесь.
я наоборот люблю всех детей, но своих абажаю
Татьяна Шураева
Вам виднее.) Вы тоже можете быть овуляшкой, а можете быть адекватной мамой. Адекватные родители, это те, которые видят в детях личность.