Беременность и роды

а как вы относитесь к тому, чтобы на центральных каналах показывали рекламу презервативов, и прочих средств контрацепции?

Пускай просвещают пипл.
Судя по тому, что в метро теперь стало чем дышать, к рекламе дезодорантов и ежедневных прокладок народ присматривается.))
Е!
Елена !!!
Лучший ответ
не против. Может меньше абортов будет.
Положительно.
Елена Рыжова
это давно необходимо, и про пропаганду защиты от вич и гепатитов тоже. В Нью-Йорке бесплатно презики раздают, а у нас ханжеское общество
Только за.
нормально отношусь
правда на вопросы детей не знаешь что отвечать.... например в рекламе когда Робинзон Крузо находит сундук, радуется, а там презервативы... малая у меня спрашивала что он нашел? чего он так огорчился?)))
Е.
Елена.... ..
У нас показывают, и не двузначно.... вопросы пока не возникали))))
Оля Петухова
раньше показывали.
моя соседка 4х летняя тогда спрашивала "Бабушка, а почему зайчики одноухие за дядей ходят? "
а я отношусь положительно
я ЗА...
ага, именно с показам применения.. . (написал-бы еще при участии Р.. . -но воздержуся)
да пусть показывают... вон в Эстонии знаете сколько вич-инфицированных... а все потому, что про резинки не знают
была б рада, но не видела ни разу)))))))))))))))))))))))))))))
Настя Суханова
Пропагандировать нужно целомудрие, а не секс без последствий и обязательств. Это называется: е... теь в любом возрасте, как хотите, с кем хотите, вот вам, презервативы.
смотря какая реклама. многие рекламы таких товаров выглядят пахабно
Инна Инесса
нормально отношусь
Положительно, уж лучше чем реклама алкоголя.
сейчас мне кажется подростки все из интернета узнают и много раньше чем родители пдумают о разговоре. я не против, только если рекламу про прокладки и тампаксы уберут) меня лично передергивает от этих песен про протекания.
а у меня к вам встречный вопрос: а как вы относитесь что эти презервативы продают рядом с жвачками и шоколадками и в киосках на самом видно месте? и дети конечно спрашивают -- а что это?
у нас, на Украине, такая реклама есть
положительно, может хоть молодежь уму-разуму научится))))))
Современной молодежи нужно это показывать. А нам старикам не к чему уже
лучше уж презервативы чем пропаганда алкоголя. на много больше пользы будет.
отношусь положительно.
Отлично!
Если бы ещё 5 лет назад их рекламировали бы, то я бы сейчас была свободной!
Лилия Баглаева ну и кому это в тягость материнство...мммм????
Действительно тщательней предохраняйся,чучундра
а что тут плохого, будем знать новые разработки в этой сфере, уж лучше чем реклама пива и новостей про то как в стране все пиздато