Беременность и роды

Если бы вам предложили стать участником Дома-2, пошли бы.... тысяч за 150 в месяц??

Только меня никто туда звать и не собирался!!!
Махова Галина
Лучший ответ
А то! Тока кому я там нужна в свои 42 года!
Лилёк))) ...
с удовольствием еще и всю семью численностью 7 человек и собаку перевезу на проект, чтобы сразу лям в месяц выходил
Au Ra
Таня Семенюк точняк, семью надо с собой взять )))
Бегом!
Ирина Тронина
нет, нас и тут не плохо кормят
Анна Бабушкина
нет, мене сего позора не надо.... да и возраст, знаете ли))))... и детям своим ноги бы повыдергивала за это)))
Валерия Тюрина
150 тыс долларов - пойду, за меньше нет...
легко)))
они 150 т. р. получают??
Мария Гатченко
почему бы не попробовать, просто перед камерами я была бы не я.
Запросто! Взяла бы парочку друзей и вперед!
Ol`ga Lutay (Sokolova)
А что это..?
Larisa Podosenova
на халяву -
можно и стать участником
сейчас с рождением ребенка уже не пошла бы)
а до этого-легко)
я не закомплексованный человек) и стыдом не считаю находиться под камерами круглосуточно)
на работе камеры со всех сторон-чем ни дом2? только платят в 3 раза меньше)))))
фу, ни за какие деньги..
нет, позориться???
ни за что на свете
хоть и смотрю Дом 2, но сама туда не за что бы не пошла, я такой человек что всегда боюсь позора и всеобщего осуждения, а стать учатником Дома 2 прямая дорога к позору, я лучше эти деньги как-нибудь по другому заработаю, или мужа в коммандировку отправлю, ему там больше платят...
не ееееее. лет в 15 пошла б может быть. а сейчас такой позор на 27моих, не в жизни
Асель Исина
я бы стал самым знаменитым участником этого шоу... ночью бы всех подушкой задушил:)
Любовь Секретная На следующий день бы новое стадо набежало. Нафиг связываться.
Просто Надежда И взорвать его к чёртовой бабушке! А потом собрать осколки и сжечь! Чтоб ничего от этой мерзости не осталось!
там только 30 платят и то, только тем, кто больше месяца продержался, тем более там все по контракту))
Анна Сенаторова не месяц а три. и старым участникам платят больше.. на много
за 150 тыс, да, пошла бы ))) бесплатно ни за что!
Елена Мишина
Они после Дом-2 никому не нужны, никто не может на нормальную работу устроиться, приглашают только ради рекламы... Зачем мне туда идти, во-первых, я сейчас приверженица что надо карьеру строить а уж потом и любовь строить а они сидят там ничего не делают, я могу их только смотреть но самой - нееее
Я бы отправился, но только бы прихватил 100 кг взрывчатки
ни за что, на всю страну позориться)