Беременность и роды

если узбечке предложить стать сур-мамой на таких условиях?

если узбечке (таджичке) предложить пожить на моей квартире (я-женщина) бесплатно, когда она будет как сур. мама вынашивать моего ребенка. и подписать договор, что после проверки, что у рожденного ребенка мой
днк-ей достанется моя квартира стоимостью 700000руб?
а ты где с ребенком будешь жить? если после твоей кончины достанется, то черевато, что тебе кирпич на голову упадет поздним вечером...
Людмилkа Кузьмина
Лучший ответ
Татьяна Аутова в смысле кончины? квартиру получит только после родов. есть где жить еще. будет со мной проживать в другой комнате. буду ее контролировать, относиться как к богине по видеонаблюдению)
жилье не отдавай
Какой набор бредятины!
По пунктам:
1. У вашего ребенка не будет вашей ДНК, даже если вы сами его родите - ДНК уникальна.
2. Держать 9 месяцев взаперти в квартире - уголовная статья за незаконное лишение свободы. И не важно, что она не гражданка РФ.
3. Искусственное оплодотворение и предшествующие ему анализы потребует минимум 200 тыс.
4. Спермодонору тоже придется заплатить - своего мужика у вас нет, судя по тексту.
5. Если хотите заключать договор с суррогатной матерью на таких условиях, нужно квартиру сразу ей дарить. В наше время даже забитая азиатка из глухого аула знает, что обещание дарения ни к чему не обязывает.
6. И наконец, главное: азиатка (таджичка, узбечка) никогда на такое не согласится, по мусульманским понятиям это большой грех - отказаться от своего ребенка.
Так что оставьте эти больные фантазии. Можете рожать - ищите мужика порядочного и рожайте сами. Не можете - лечитесь или шагайте в клинику на ЭКО.
Почитала ваши вопросы. Хм... вы реально больнОЕ. Таким размножаться категорически нельзя, шизофрения передается по женской линии.
Нюта ))))
Минус один, она может на любом этапе свалить в свою страну с вашим ребенком.
А*
Ананас *-*
Татьяна Аутова зачем ей это?
Я думаю такая конечно найдётся, но возникает куча вопросов. 1) у них сильно уничтоженная медицина, как со здоровьем? 2)Она не гражданка РФ. если она решит оставить ребёнка себе, деньги возьмёт и с ребёнком уедет на родину, как вы её будете искать? Недавно была история такая с русской сур мамой, там по итогам добились всё-таки возвращения ребёнка по суду. Но в целом учитывая, что они часто готовы вкалывать как рабы за копейки. живя в каких-то клоповниках, думаю молодая здоровая женщина, за такие условия готовая пожить в приличной квартире 9 месяцев со всем питанием и обслуживанием, да ещё и получить в награду жильё, найдётся. Главная проблема будет ли она соблюдать все условия договора, сможете ли контролировать человека, которого если что вы можете просто потом не найти.
Лена Марченко
Фу, не хотела бы я, чтобы таджичка к моему ребёнку прикасалась, ни то чтобы вынашивала.
Алла Дзеба
Татьяна Аутова обследованная-нормальная. спасибо ей сказать.
А национальность причем здесь?
Да и плата дороговата будет
Татьяна Аутова какая их устроит? они более дешевые работники. при этом. плодливы. здоровье нормальное.
Как у нее может быть ваше днк, если вы женщина и еще надо все 9 мес. Обеспечивать ее полезной пищей и не факт, что после рождения она вам отдаст ребенка, биологическая мать вправе аннулировать договор в любой момент. Лучше идите в детдом или в роддом, найдете свое счастье там)
Дамира Дамира
Татьяна Аутова я про сур. материнство.
Очень щипитильная ситуация, от вас максимум зависит это постараться как можно правильней оформить договор чтобы вас не обманули, ситуации бывают разные. Ну или все же обратиться в агентство, почитайте agency-ivf.ru Желаю удачи)
Fati Jickaiti